Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » ФЛУД » по чём нынче инет? (и сеть сюда же)


по чём нынче инет? (и сеть сюда же)

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

Цены на инет и на разные сети. Я на "Свободном".

0

2

авангард 730
(сзт цуки)

0

3

m777
www.yandex.ru

0

4

авангард 730, потом анлим поставлю...

0

5

С 1 окт 128анлим. Оу, йеее...
А пока 240овонгарт.

0

6

анлим сцуко медленно!!!!!

730 ава--уроды ПЛЯТЬ!

0

7

Анлимит 64....медленно пляя...

0

8

57-58-11
телеф0н Net11 (охватывают тока часть Орбиты)
Позвонил. Облом. Мой дом не подключён. И цены не такие..
Вообще это сеть - т.е. ставят сетевую карту. Проводят к вам провода.
цены на анлим
кб\с   р
16   250
32   350
75   650
140  1100
280  1500
далее не узнавал

Авангард лучше, но его мало. 650 р 64 кб\с, если телефон на безлимите, то минус 100руб, имеем 550 р.

"Метро" - сетка, которая до нас недотягивает, а именно до орбиты. Телефоны 20-57-30,20-57-31. Цены незнаю.

"Ультранет" - вроде продали или собираются продать (охват =Орбита). Должны сделать апгрейд, и понизить стоимость, а также нормальный выход в инет. Может вернётся к жизни.

Свободный инет: 8W8216020800 (доступ). Справочная 8-18. Таже справочная у авангарда. Цены: выходные, праздники, а также с 19-00 до 7-00 38 копеек минута (22,8 р час). В остальное время 70 коп минтуа (42 р час).

Рол: 4о р час. Всегда. Карточка работает три месяца после активации. Правила вроде не меняли..

Люди, ваше мнение? Хоть напишите что-то.. Про спутник, про проблемы какие..
Вот у авангарда проблема, то что сеть обрубает. Друг поменял обыные провода в доме, и пропадать перестало. Так это проводка виновата, или модем бракованный, или СЗТ??? Ещё наблюдения.. Хоть что то. Мне вот инет менять пора, да не на что. В трафик я садиться не хочу. Менять свободный нуна на онлим, а то с трафика слезти СЗТ не даст ((.

0

9

поменял у телефона обычные провода в доме, и пропадать перестало

Я просто вижу, что сеть подключать мона, но она вырубается. Значит сигнал бьётся.. Да ещё у некоторых людей не вырубает, у некотрых словно по расписанию. У некоторых случайно.
Мне трафик не нравиться, что он маленький и дорогой. К тому же фиксированная сумма. Анлим бы..

0

10

звонил в сзт - у них все по прежнему - т.е. плохо
сказали что томиться в ожидании мне осталось до следующего месяца

0

11

во здесь я могу кое-что расскать про метро(сам сижу на нем): цены такие же почти как у авангарда
безлимиты 900руб.-128кб/сек  1350руб-256кб/сек сам выбрал 256. инет стабильный( более менее) а вот лимитные планы это дер..мо
например ты береш себе план за 700 рублей и за то что ты  качаеш с их фтпгника у  тебя сдирают деньги 2коп(за 1мб) ,кажеться фигней но когда сливаеш кучу фильмов выходит что 500 рублей ты потратил токо на фтп и ешо какие-то там ресурсы платно ... сама сеть пустует. есть прога Дс++ файлообменик ну  когда я подключался я был в надежде увидить  там 100 человек (как мне говорили что там человек около 200)
я был сильно удивлен когда увидел что там тусует постоянно одни и теже 6 человек   (в праздники было 15 человек!!!!)
сейчас выгоден лишь 1 интернет в сыктывкаре это авангард а ешо лучше что бы была безлимитка что бы качать у них с хаба

0

12

а сайт у них есть?

0

13

http://www.pokomi.ru/metro/ -воть

0

14

авангард очень дефицитный.. и сеть пропадает иногда.. вроде всё.

0

15

в чем-то ты прав я подал в авангард заявку 7 месяцев назад(на безлимит) ответили ток неделю назад и сказали СКОРЕЙ ВСЕГО в конце мая там постоянно проблема с портами

0

16

Надо было не звонить а придти туда и не тока подать заявку, но и оформить ее, и оплатить. Мне так за 5 дней все сделали.

0

17

да ладно всё таки дождался а прошло то всего ничего 7 месяцев)

0

18

Мда, обнадежили. )
Нарл на прошлой неделе заявку подал. . .
И хотелось бы, чтобы летом оно уже было. )))

0

19

да не у мну просто телефон начинаеться на 32 а это цифровые порты (это типо круто) поэтому нуно иметь знакомых(в адсл)чтобы быстро подключиться или просто невероятную удачу что бы подключиться на этот номер ,а  сейчас порты новые освобождаються ,так что  неотчаивайся , желаю удачи с инетом =)

0

20

А 31? У нарла телефон с 31 начинается, это не цифровой порт?
Удача - о, да, она Нарлу еще как пригодится. )))

0

21

не надейся на удачу, иди к ним и скажи что ты о них думаешь)
у меня № телефона на 51 начинается - это значит что конец света уже скоро?

0

22

Оо
Если Нарл скажет все что о них думает, то о безлимите можно забыть. -__-

0

23

оО нарлу и правда повезло 31 не цифровой порт и там часто появляються порты, по крайней мере так было раньше . ..

0

24

М, Син, просвяти пожалуйста, в чем различае между цифровыми и нецифровыми портами. )

0

25

SeeN откуда у тебя инфа о портах? Вот у меня и ещё одного друга, номер на 22 начинается, это хорошо? Он пол года ждёт, а я тока подал заявку..
Tam4,"не надейся на удачу, иди к ним и скажи что ты о них думаешь)"
из серии "побьём препода после сессии\диплома"

0

26

зы. Мне в net11 сказали, что они к ультранету обсолютно не имеют отношения. Т.е. то, что у меня дом подключён к ультре, для них ничего не значит, они не подключены, и не собираются мой дом подключить. А про новый ультранет кто нить знает поточнее?

0

27

Knarl так цифровые порты они скоростнее и тем самым они быстро разбираються так что если ставиш интернет не безлимит то лучше
чтобы был такой порт ,а  безлимит это ограниченные интернеты так что скорость там всегда будет одинаковой просто на цифровом  реже падает (на безлимите в принцепе нет разницы ,даже удобней  если простенький там быстрей тебе порт достанеться)
m777  инфа о портах у мну от друзей и  ешо  говорили в адсл когда я звонил.Насчет 22 вроде там простой (с уверенностью сказать не могу)
а мну друг из сетки тоже подал заявку так ему через 4 дня ответили хотя телефоны одинаковые" я спросил как ты так зделал?"
он ответил "звони каждый день по 5 раз и приходи по 2 раза, ты их достанеш и они быстро найдут порт"

0

28

SeeN, "он ответил "звони каждый день по 5 раз и приходи по 2 раза, ты их достанеш и они быстро найдут порт""
что то подобное Tam4 уже советовали))

мне вот сказали, что ещё заисит, проведено ли\установленно к дому"оборудование" для безлимита. типа не тока от портов зависит но и от дома. дескать не одно и то же, оборудование для телефона и для безлимита..

жаль акции модем в подарок нету, да и за подкл. платить (а за заявку скока??)

0

29

Vergil, "Надо было не звонить а придти туда и не тока подать заявку, но и оформить ее, и оплатить. Мне так за 5 дней все сделали."
за заявку разве надо плотить??
p.s. Ещё инет есть через мобильник, по трафику, модем заменяет телефон через USB порт (у меня телефон простой, без него, так что подробностей не знаю). Цены в районе 6 руб=1 мегабит.

0

30

1.заявка оформляеться бесплатно(можно по телефону а лучше как писал вергил ,придти)  а заплатить заранее ты не можеш по скоку они там по скоку с тобой ешо не заключен полноценый контракт(может чисто к оператарше  дать денег что бы интернет легче нашелся=)
2.ни какая сеть не сунеться в орбиту там по скоку это идет район ультранета(ультранет-зарегистрированная сеть)а ультранет ни скакой сетью соеденяться не хочет
3.ультранет новый сорь ни чего незнаю
4.по идее если у тебя проведена линия телефона  то проблем с оборудованием просто не может быть m777 ты живеш в одной из 9 этажек на орбите?
5.друзья ешо зимой говорили что у мтс есть тафир около 3000 рублей безлимит 1мб/сек.но у кого-то именно я его не видел да и цена за эту скорость просто бешеная
P.S.вергил видно когда ты приходил у тебя  был порт и ты сразу помимо заявки оформил контракт и через 5 дней у тебя уже был интернет
потомучто платить при заявке нгу ни как нельзя

0


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » ФЛУД » по чём нынче инет? (и сеть сюда же)