Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Игры, приставки, музыка » Ва-апрос! Про приставки, ага.


Ва-апрос! Про приставки, ага.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Когда я был маленький, у меня тоже была" приставка. Но потом из строя вышел телевизор, и не вернулся. Родители тогда сказали, что в крахе тв виновна консоль(нинтенда). Меня отлучили от видеоигр.
Теперь, годы спустя, я хочу задать конструктивный вопрос: может ли консоль убить телек?

0

2

Varalukar
Нет, не может...

0

3

Хе. Псиб. Камень с души...

0

4

это страшная сказка - единственный способ оградить тебя от телевизора, и родители этим гнусно пользовались))

0

5

Консоль может убить телевизор :) Достаточно запустить ее в экран ТВ :)
А если более серьезно, то консоль может попортить аудио/видео выходы, а x-box может спалить дом вместе с телевизором  :P

0

6

Из-за такой отмазы родителей я так и не поиграл в ПлейСтатион 1.... И последнюю Сегу у меня нагло забрали и продали соседям (типа у тех сын маленкий был)))

0

7

Спустя почти 25 лет Nintendo наконец закрывает лавочку поддержки NES. Консоль, которая будет постарше многих сегодняшних геймеров, появилась в магазинах Японии в 1983 году. Завоевав успех на родине, позже она стала известна всему миру. Именно NES сделала из Nintendo столп индустрии, именно NES вывела игровой рынок из кризиса начала 80-х, и именно NES так радостно пиратили китайцы, что в 90-х она попала в каждый пост-советский дом.

Официально консоль закопают 31 Октября. Вместе с NES, компания отказывается от поддержки SNES, Nintendo 64, Gameboy и Gameboy Pocket. Причина - в 2007 году очень сложно доставать необходимые для ремонта детали.

0

8

Эм... слава эмуляторам! Слава! Слава!

0

9

Серега симуляторам! серега! серега!

ну или марина

0

10

xxx: Слава!
yyy: я не Слава, я миша
xxx: Миша Императору!

0


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Игры, приставки, музыка » Ва-апрос! Про приставки, ага.