Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » ФЛУД » Розовые сопли - в отдельную тему!!


Розовые сопли - в отдельную тему!!

Сообщений 1 страница 30 из 69

Опрос

Тебя тоже это бесит?
Да, да, да, да, да, ДА, ДААА, ГДЕ МОЯ БЕНЗОПИЛААА?!?!?!

43% - 7
Тааа, дети малые, что с них взять? Они нам не мешают...

56% - 9
Голосов: 16

1

Вас достали постоянные приставания Няфса к Дзирту? Эта парочка вам уже проела плешь тем, что флудит в каждой теме? Тебе тоже кажется, что пора бы Евгеше закрыть пасть и муркать в аське, а не на общем форуме? Поддержи опросник - изгони этих двоих в отдельную тему!!

0

2

Ramen!

Зря ты так! Пусть люди общаются....
К тому же ты единственый, кто возразил против их общения на форуме. Может, Няфс хочет рассказать всем (не только Дзирту) о своих чувствах, чтоб мы за него порадовались.... Так что прекращай ерунду разводить... Это, как минимум, некрасиво с твоей стороны....

0

3

Лун.Зая...... забей на него!))))
Пускай бесится....... !))))
У меня такое чуство начинает появляться что он мне завидует!))))))
Я те Рамашко вообше порожаюсь...... появляешься на форуме раз месяц...... и это этот раз выходит у тя сплошным нытьем ко мне!)))))) Одним словом...... ненравится..... не читай форум))))) lol

0

4

Няфс написал(а):

Лун.Зая...... забей на него!))))
Пускай бесится....... !))))
У меня такое чуство начинает появляться что он мне завидует!))))))
Я те Рамашко вообше порожаюсь...... появляешься на форуме раз месяц...... и это этот раз выходит у тя сплошным нытьем ко мне!)))))) Одним словом...... ненравится..... не читай форум))))) lol

Хм, великий линейщик проснулся! Мне заипалось просматривать кучу страниц бреда, ладно флуд, он на то и создан. Но начинать поганить другие темы... Где админы? Или модеры? Ни фика не понимаю... Где моя бензапилаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Няфс
Ктобы говорил, я читал чьето нытье. К сожалению это нытье не Рамена. Я думаю реально хватит оскорблять друг друга)) Я говорю как хипи?

0

6

Govorun

"поганить"...... интересно...... мне это учитывать как оскорбление или нет!? Обычно это употребляют слово когда гадишь......
...а вот такие слова на форуме как "заипалось и нах".... вот это уже ты гадишь........
....хотя забей....... какая разница..... одним нытиком больше..... иль меньше.......!)))))

Могучая кучка
Неужели это мое нытье!?))))))) Он аж ради этого создал отдельную тему...... чтоб всем пожаловаться))))) На мой взгляд это нытье!))))
Ромашко просто реально чет на меня бесится...... не думаю что иза постов моих....... а просто нащел повод докапаться!)))))

0

7

Няфс
Я про другое нытье)) Неужели ты такой мелочный(((

0

8

Могучая кучка
ППЦ))))) Слов нет..... ты когда пишешь вообще читаешь что пишешь!?))))
Поясни это "ДРУГОЕ" нытье!))))) А мелочные вы тут трое!))))) Не даете мне развлекаться((((

0

9

лунный зайчик
Чувства некрасиво выражать в не подходящих для этого топиках, в которых люди общаются на определенную и сугубо им интересную тему. Давай вот я буду свои матерные частушки или сканы рисунков выкладывать в темах, посвященных общению с администрацией форума? К тому же, какие могут быть чувства, если он даже не знает фамилии и прозвищ своей возлюбленной?
Няфс
развлекаться нужно в строго отведенных для этого местах - этому учит жизнь, начиная с Административного Кодекса РФ - давно ли ты не был в Отделении, дорогой? Пушкин он блин

0

10

Няфс
Для людей с плохой памятью и логикой объясняю, твое нытье, сопли и признания в любви девушке которую ты видел то пару раз и тем более,  не знаешь ее фамилии.

0

11

Няфс
Против Локи я ничего не имею.

0

12

ну, насчет фамилии - это перебор, знать ее не обязательно

0

13

~veter~
главное - не фамилия, ты прав
главное, как сказал замначальника управления по делам культуры мсье Елфимов, "не пить и не это"
в нашем случае - не засирать лишний раз форум

0

14

Ой....  детишки бесятся!)))
В данный момент тока вы начали везде засарять эфир...... надеюсь администрацыя почистит за вами...... как бы сказать...... не я начал на кого либо наезжать!))))) Вы главное не заплачте хором..... а то я повешусь!)))
Если чесно..... я даже рад.... что мне посвещена целая тема аж!)))
Не дают мне на форуме за девушкой поухаживать!(((( Ромашко....... не ты ли там все твердишь про кодек...... как говорится.... "у нас свобода слова в Росси"...... не лезь в личную жизнь!)))))

0

15

не говорите так

0

16

Няфс написал(а):

Ой....  детишки бесятся!)))
В данный момент тока вы начали везде засарять эфир...... надеюсь администрацыя почистит за вами...... как бы сказать...... не я начал на кого либо наезжать!))))) Вы главное не заплачте хором..... а то я повешусь!)))
Если чесно..... я даже рад.... что мне посвещена целая тема аж!)))
Не дают мне на форуме за девушкой поухаживать!(((( Ромашко....... не ты ли там все твердишь про кодек...... как говорится.... "у нас свобода слова в Росси"...... не лезь в личную жизнь!)))))

Права одного человека начинаются там, где заканчиваются права другого человека.  Плюс, кто бы кого ещё детишками называл.

0

17

Зарисовка.
Лето. 31°С. В парке под густой листвой прохлада и умиротворение. Я сижу с приятелями на скамейке и потягиваю пивко безалкогольное. Прилично отдыхаем.
Рядом воркует влюбленная парочка. Слов не слышно. Приходится напрягать слух. Все внимание на них. Так, комплимент, ещё один… Цветы! Ну всё, сами напросились! Подбегаю, топаю ногами, кричу.
– Как вам не ай-ай-ай! Это же ой-ой-ой! Тут вам ни-ни-ни!
– Здесь вам это не то! Общественное место,  – поддерживают приятели.
Из кармана появился томик Кодекса, не сданный после правоведения. Чувствую праведную силу книги Закона и ещё больше утверждаюсь в своей правоте.

Я высказал все и даже больше.
Я помог всем отдыхающим, избавил их от лишних мыслей. Ничто не должно мешать при общении, для этого нужно сосредоточиться. Один умник мне сказал, что на эту парочку мало кто обратил внимание, а кто обратил  – только улыбнулся, приятно видеть такие чудесные добрые вещи рядом. А я, мол, так расшумелся, что все невольно забыли о чем разговаривали. Но это ведь абсурд!

0

18

Govorun
Ой.... сори...мне наверно надо тя называть -сама!))))) давно вылупился!?)))) Попроси мамочку родить тебя обратно!)))))

0

19

ППЦ)))
За последние 24 часа форум посетили Рик, ~veter~, лунный зайчик, Бунъэй, Govorun, Knarl, Kakashka Sensei, Няфс, haWk, Ramen, Могучая кучка, Ant, TAU.....
....троица..... зажигайте лучше....... а то наша тема я смотрю не акктуально...... народ нихотит ее потдерживать!(((

0

20

Бунъэй
да, тонкая ирония. Но ваще-то так и должно быть.

0

21

Всяких скотов, попрошу мою мать не трогать, ибо она - почтенный человек, впрочем как и вся моя семья. И откуда у меня такая фраза, думаю хочешь спросить ты(Найфс). Я книги ещё не разучился читать.
Бунъэй
А ты наблюдаешь за гуляющими парами? Подслушиваешь их разговоры? Ну, ты и прям воплощение Онидзуки =)

Отредактировано Govorun (2007-06-30 15:38:03)

0

22

ПОДЦТУЛОМ!)))))

0

23

Вас достали постоянные приставания Няфса к Дзирту? Эта парочка вам уже проела плешь тем, что флудит в каждой теме? Тебе тоже кажется, что пора бы Евгеше закрыть пасть и муркать в аське, а не на общем форуме? Поддержи опросник - изгони этих двоих в отдельную тему!!

Я так понимаю... это меня тож касается...ххххм!!!
ну пройдусь по притензиям вцелом)
1. пожалуйста поконкретней чья пардон плешь пострадала от моей руки???  :cool:
2. я флужу в каждой теме???  ^_^ ну не в каждой .... да и на сколько мне видится  в достаточно безобидно форме)
3. изгнать в отдельную тему... ??? это в какую...
(задумался... звучит как проклятье.... крууууто!... улыбаюсь.... кругом экзорцизм процветает, а нашему брату все по барабану...)
____________________________________________

ну и как бы в целом: в чем я провинился ???
____________________________________________

я думаю... личностную неприязнь, не стоит раздувать в такие гигантские шары...

0

24

Dzirt
Герда, мои извинения, но всякую хрень про абсент пиши Нявсу в отдельном топике. Пусть даже в этом.
Личная неприязнь у мя токмо к нему - мы с тобой это уже обсуждали

0

25

Ramen
Что же так!?))))
Эх.... какой я нелюбимый!)))))
Если у тя есть ко мне неприязнь то пиши в личку........ ой...... я забыл что ты ею пользоваться не умеешь!))))

З.Ы. Мммм...... а разве уважительно к девушке обращаться по фамилии!?

0

26

акросс и фффорвер прикрыли  :(

0

27

Гыыыы)))) Бывает)))

0

28

Няфс
я считаю личку уделом слабых -)

0

29

Няфс
1. Ты такое же дите как и мы, если не хуже. Ты споришь и срешься, не смотря на твой возраст, с людьми, которых ты должен быть мудрее. Тоесть на равне с нами(детьми). Но так как особой мудрости я за тобой не наблюдаю, я считаю, что ты не имеешь права потыкать тут кому либо и намекать на свой возраст. Главное- не то сколько ты прожил, главное- то, сколько ты узнал и понял за это время.
2. Договорились. Я плачу, ты вешаешься. Парень- не баба, слово сдержать обязан.

Отредактировано Могучая кучка (2007-07-03 15:31:53)

0

30

Ramen, ну почему же хрень... "покуривая абсент"... это скорее ход от противного) от несочетаемого) но одновременно дающее необычный привкус)))  :rolleyes: к тому же мои приписки не ему конретно, а скорее вцелом мысли вслух)))
но, а если капнуть по всему форуму)... то бреда можно столько нарыть... ;) ... что в пору всех нафиг забанить)))
__________________________________
В ваши трения я не собераюсь лезть, ибо парни сами разрешают свои вопросы)

0


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » ФЛУД » Розовые сопли - в отдельную тему!!