Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Все, обо всем » Жалуемся на учёбу и учителей


Жалуемся на учёбу и учителей

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Dzirt,лапа,преподы тоже люди! И ТАКИМИ какими ты счас их описал они становяцо не из-за своей работы,а просто жизнь такая)

0

32

Сакура, я думаю, что люди с годами должны становится мудрее,
и не попахивает ли это злоупотреблением власти...  ведь накопившаяся агрессия вылевается зачастую на невинных людей...
и никакие сетования на жизнь не умиляют их вины

0

33

Dzirt,ну,между прочим, это ты только так думаешь) На самом деле люди они ужасны. Не следуют общепринятым принципам) Так что...А что насчет агрессии,эт да.. Лучше пнуть стенку)
З.Ы. И давай прекращать флуд!

0

34

Нади написал(а):

В универе все по другому.... хочешь - ходи, не хочешь - не ходи

Тут я с тобой не согласна!  Не знаю как у вас, но у нас за прогулы отчисляют или не допускают на экзамены. Воть! Надо ведь всё знать, что ты пропустил на практике или не дослушал на лекциях! Тут уж никак!

0

35

Зайчик тут я с тобой согласен у нас за пропуски тоже отчисляют. И если не много пропусков то их надо отрабатывать или не допуск и вследствии отчисление!
Так что прогульщикам не жизнь, а "малина"!

Отредактировано Justice (2007-04-18 19:32:34)

0

36

Вахаха! Стёбная тема! Да, тут я согласен с Дзиртом, ибо аналогично, на занятиях учителя затыкают рот ученикам, не дают им высказать своё мнение, выгоняют из класса за то, что ты прав, а он сам нет.

0

37

надо завтра сдавать отчет.....а ятока села писать -____________________-
(а еще, сегодня поняла что все парни нашей группы(кроме 2) - индивиды, мы с девчонками челый час вкалывали на уборке территории, а эти *пииииииииииииии* смотались)

0

38

Сакура, не надо валить на жизнь.... я понимаю что так сейчас принято в народе сваливать все на судьбу, но ведь ОЧЕНЬ многое зависит от человека попавшего в ту или иную ситуацию.
PS у такого слоя населения как "Гопники"(Пьют ПЫВО, тырят МОБЫЛЫ, почитают всех людей сидя(ев)щих))) есть поговорка(или что там у них неуверен) :"Не мы такие - жизнь такая!!"... а все это к тому что я нехочу видеть таких ЛИЦ в виде преподов!
PPS Сакура, Nothig private............

0

39

Пропускать пары.... можно.... если знаешь, что препод не отмечает (говорю вам как студентка 4 курса).
А так... разные преподы бывают... Вот у нас один - пришел на первую пару с бодуна, забыл свои лекции... сказал... вы только тут тихо посидите, а я пойду покурю...

0

40

Нади , я чувствую что страшная правда о преподах :rolleyes: разобьет невинное сердце Сакуры

0

41

Dzirt,лапуля,поверь,я такой человек,хм... плахой,что уж какая-то тама правда, моего сердца уж никак не коснется.
Grum,хм...давай не будем трогать гопников. А?! А что касается преподов... Я думаю,все-таки какие они бы и нибыли,вам все же придецо под них подстраивацо) Потоум что в данном случае есть от них зависимость.

0

42

Млин... ещё месяц и у меня последний звонок... заканчиваю школу... потом ЕГЭ... потом поступление... эх...
моя печень такого не выдержит...

0

43

подумаешь ЕГЭ, подумаешь вступительные - вот когда на носу диплом - вот тогда начинается мандраж по полной
идешь по улице - коты за километр чуют как от тебя валерианкой ваняет

0

44

~veter~ , мои ощущения о дипломе:
мондраж растущий в математической прогрессии  :O , а потом 15 минут ужоса (главное в глаза демонам не смотреть :cool: ),
они у тебя что-то спросят... ты выпячиваешь грудь, и говоришь "вот эта вся моя пурга, невероятно необходима обществу, и енто есть открытие пятилетки"! И все... ты сдал, и в путь обмывать корку и значек!!!!!

0

45

кстати, не все преподы плохие. Один наш преподаватель был замечен, приобретающим небольшую партию аниме (в кол-ве 3 дисков). Анимешник не может быть плохим человеком
^_^

0

46

^_^ Knarl,может.

0

47

Может посмотри на с...ру(с...ра не обижайся это шутка)))))))))))
А вообще тупие учителя не навижу учиться
(АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА)
ТУПО-ТУПО-....-ТУПО

Отредактировано Justice (2007-04-20 21:19:46)

0

48

Justice,эм... ну я конечно эм... плохая,но не до такой же степени!! Не будешь учицо,будешь Недорослем-)

0

49

да-да, фтопку всю нашу кафедру истории и теории государства и права ¦-)

0

50

Ну что же я почиткал все ваши сообщения и знаю ,что если где-нибудь убьют препода (распятием, зарезанием, сожжением или разрезанием аниме дисками) то я знаю что это были мои братки, а не стая злобных скинхэдов или фашистских дисантников.
Knarl насчёт массорованной атаки на универ (или чего-то так с большим колличеством Демонов, ну преподов) то запишите к себе в отряд +1 САМУРАЯ.
Ну а если серьёзно то препод-это не профессия и не надо на него учиться, а это дар от Синегами (Ну бога я иммел ввиду) а эти ................. остальные кто пытаются нас чему-то учить не имеют радости в жизни (Причём не той радости от победы в WC, или там от прибавки к З\П, а той радости которая переполняет тебя при рождении ребёнка или появление друга, пропавшего 20 лет назад, спасая твою задницу. Ну или от просмотра некоторых АНИМЕ. после просмотра которого понимаешь, что родился не в той стране, году, ну или даже не в том измерении). Их единственное развлечение это издёва или Страшная издёва(ну как с 8 разом перездачи) Я даже и "ЗА" самообучение, но только не тем наукам смертных , а исскуствам или даже АЛХИМИИ (блин как жалко того капитана с дочкой)

0

51

LastEx , аах вах... истина с тобой ... брат!

0

52

Dzirt

Ну спасибо брат я знал что здесь меня поймут

0

53

LastEx написал(а):

Knarl насчёт массорованной атаки на универ (или чего-то так с большим колличеством Демонов, ну преподов) то запишите к себе в отряд +1 САМУРАЯ.

"массорованная" атака временно откладывается из-за нехватки кадров...^_^

0

54

Knarl
Да вы чтоооооооооооооо. как так я только Начал мечтать об свержении Терании в адрес БЕДНЫХ (нет я не ошибся бедных) студентов, а вы такое заявляете.
Да я вообще даже в своей команде по воллейболу за 2 чел играю, а в массированной атаке на уч заведения буду ЗА 10 Самураев Головы СНО......ИТЬ

0

55

Т_________________________________________Т
Сегодня испытала на себе, как валят преподы из-за личной неприязни. Мне поставили три, я завалила степуху. На просьбу пересдать сказала:*даже если ты хорошо расскажешь я тебе 4 чисто по человечески не могу поставить* Мой билет девченки на коммисии рассказывали, в тупую просто перечислили, цели и задачи - 4. А у меня надо было рассказать еще чем занимается гос дума, до сих пор не поняла, каким образом это связано с *Социальная работа - новая профессиональная деятельность* =\

0

56

пиши заяву, иди на комиссию, чтобы в ее составе не было препода этого
это твое право, если, конечно, есть свидетели.

0

57

~veter~
Нету свидетелей, я последняя была, да и что я на нее напишу, он кандидат наук, чуть ли не самая главная на факультете =Р Я бы рада на комиссию, она не пустила, хотя я не ответила почти ни на один ее левый вопрос, она просто захотела подложить мне свинью Т________________Т

0

58

это не от нее зависит, создавать комиссию или нет. а от ректора института.
на его имя и пишешь заяву.
кандидат? ну и хер с ним, у нас тоже на 3 курсе был старикан, каких тока наук профеесором он не был, все хвастался.
и экзамен сдать ему нереально, со всего потока из 300-400 человек только 4-5 человек получали четыре балла. неплохо, да?
мы-то лоханулись, сдавали сами по 4-5 месяцев ходили (то есть весь следующий семестр), а вот те, кого он завалил после нас, написали заяву на него и через неделю сдали другому преподу на 4 и 5.

0

59

~veter~
она мне уже поставила 3 и в ведомость поставила, тем более, могут назначить еще тетку, от которой даже 5 курс тресется Т__________Т

0

60

ну это уже тебе решать, что делать

0


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Все, обо всем » Жалуемся на учёбу и учителей