Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Все, обо всем » Жалуемся на учёбу и учителей


Жалуемся на учёбу и учителей

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Вот я целый день писал задания а у меня их не зачли и еще говорит усно сдавать вот мне больше делать нечего.
Задолбался учится!!!!

0

2

Хоть жалуйся, хоть не жалуйся на учителей и на учёбу, жизнь от этого лучше не станет, разве что здесь свои камни с души снимать да гнев выкидывать.....  :)

0

3

Зайчик если злость слить то жить становится хорошо!
А из-за злости можно перейти на темную сторону силы)

P.S.Есть же хорошие учителя чё с них другие учителя примеры не берут?

0

4

Нарл присоединяется и вместе с Джастисом выливает свою злость на того же препода...
По той же самой причине...
Нарл не хочет перейти на Темную сторону...

0

5

Justice!

Они не берут пример, видимо, только потому, чтобы разнообразить нашу жизнь, чтоб у нас не были только одни белые полосы, чёрные для равновесия тоже нужны.  :P

0

6

Зайчик
У нас жизнь сплошная черная полоса.
А для разнообразия нужно белую полосу и пошире.
А то хоть и тонкае но почти все черные.

0

7

Ой! А мне такая лафа)) Я своих учителей целый месяц уже не видела! Но на самом деле я их очень сильно люблю) ;)

0

8

Сакура
Просто в школе злых учетелей не бывает... А если и бывают, то это они для виду злые, а в душе они добрые...
Justice
Черная/белая... Уже не жизнь, а зебра какая-то...
У Нарла в жизни еще и цветные полосы есль...
по спектру радуги - 7 штук...

0

9

Knarl,ага. Не правда. У нас тутова одна как рявкнет так ваще!!! Даже ее собственные дети ее бояцо! Нафик идти работать в школу если детей не любишь. Погаркать на них?

0

10

не, Сакура, ты определись, либо ты их любишь, либо "нафик идти работать в школу"
  ^_^

0

11

Хы! Школу-то люблю. А учителем становицо я не собираюсь) Я лучше преподом) :lol:

0

12

Сакура написал(а):

Я лучше преподом)

Боже упаси... мне детей жалко...

0

13

Сакура написал(а):

А учителем становицо я не собираюсь) Я лучше преподом)

А чем отличается учитель от препода одна палка о двух концах) Разве я не прав? Если препод значит TEACHER

0

14

препод - в институте
учитель - в школе

0

15

А мне пофигу и там и там мозги парят значит одно и тоже!

0

16

Justice написал(а):

A мне пофигу и там и там мозги парят значит одно и тоже!

+1
Как же я тебя понимаю, но учиться то всеравно надо......... ну или по крайней мере так говорят

0

17

Вообще в школе все зависит от класса у нас было так до 11 парили мозги, а в 11 сами начали помогать и тащить(но это их за 10 лет учебы не оправдывает)
А в универе народ говорит что все преподы злыдни и не помогают(если это правда, то ничего не поделаешь придется смирится(хотя я протестую против такого отношения))

0

18

В универе никто помогать небудет.... все зависит только от тебя
Смирение не всегда хороший выход

0

19

У несказал бы что он хороший но или смириь или отчисляйся, а поскольку я не смирился и отчислятся не собираюсь поэтому я создал эту тему!)

0

20

Justice написал(а):

У несказал бы что он хороший но или смириь или отчисляйся, а поскольку я не смирился и отчислятся не собираюсь поэтому я создал эту тему!)

Таких людей как ты хватает(+1), можно еще бороться с таким явлением зла как преподы))))

0

21

Justice
однако, какой ты несмиренный... ^_^
Grum
надо бороться - будем бороться. Собираем войска и двигаем в атаку на универ...
;)

0

22

Нади,ну мы еще посмотрим кто кого!!!
Justice,зая, там мозги по-разному парят! С тобой в универе церимоницо не будут. Если ты бесполезен для общества то прости-прощай! Я *за*!

И ваще! Преподы такие какие они есть! Скажите еще спасибо,что они ваще вас чему либо обучают! Хе! Революционеры! Вас не учили старших уважать?

0

23

Сакура, мы тоже такие какие мы есть.... и спасибо говорить не всегда есть за что(например: Препод приходит на лекцию и говорит: "Вот "такая-то" книга, читаете, на след. неделе зачет....") чему же он учит в таких случаях(самообучению?), но зачем вообще нужно тогда учиться в учебных заведениях...? там должны давать знания....... и после этого речь заходит об уважении? Непонимаю!!!

0

24

Grum,кх... А откуды ты знаешь чем вообще люди должны занимацо в высших учебных заведениях? А?!

Ну,людей,которые слишком пытались выразить свои мысли и привести их в жизнь я навидалась! Это не всегда хорошо заканчивается.

Эт конечно хорошо,что ты пытаешься вести себя таким каким ты есть,но препод не может придти,закинуть ноги на стол и сказать так: *Ну что,детишики *пи* . Значицо так... не хотите учицо,да пошли вы все в *пи*. Он просто должен выполнить свой объем работы. И не важно,как он это сделает,даст вам книгу сомостоятельно почитать или предоставит вам какую-либо информацию. Ну,видете ли,ему за это и стабильный месячный заработок платят. Ну, а если ВЫ не можете сами прочитать и подготовится самостоятельно к зачету,то это обсолютно ВАШИ проблемы. Вам же дальше специальность получать,не преподу. Так что,все мы эгоитсы. Почему это он должен заботицо получитете вы зачет или нет? ОН никому никогда ничего не должен,вособенности студентам,которые все время халявят и прогуливают(извените,обобщила, не обижайтесь если вы не ведете такой образ жизни, и все время исправно ходите на пары)))

0

25

Сакура, да что-то в этом посте есть....... особенно про эгоистов понравилось.
Но если для него это просто стабильный заработок, то зачем же людям так усложнять жизнь, делая по 10 пересдач...после которых в итоге всеравно 1/2 людей пытающихся сдать вылетают?(я не говорю что все они такие бяки лишь бы мне жизнь испортить, но индивиды попадаются, слава богу мне пока только один)))))
  PS тема не про нас,а про учитилей :D

Отредактировано Grum (2007-04-18 01:10:01)

0

26

Действительно...
В школе с нами еще сюсюкались... заставляли делать домашку, ходить на уроки и т.д
В универе все по другому.... хочешь - ходи, не хочешь - не ходи, но зачеты и экзамены ты должен сдать.... а как... это уже твое дело...
В чем минус унимера: каждые полгода новые преподы... неуспеваешь привыкнуть, а уже сессия... В школе же несколько лет тебя учат одни и те же учителя...

0

27

Grum,уху) Думаете преподам не скучно на своей работе? Скучно. Вот и вредничают) Кароче,я сама еще в универе не учусь,по-этому не доконца преподв-то и пониамаю) Поживем-увидим)
И хочу сказать,если человека выпинали из учебного зведения значит он того заслужил. Просто так ничего никогда не бывает-) :cool:

Нади,мда... не занла. А что? Правда меняются? Бедняфки... :lol:

0

28

Угу, по лекциям то может и не меняются у нас, а вот по упрам это стабильно каждые пол года меняется препод - ужасс полный.
Да и вообще один семестр может оказаться легче другого, только от того что тебе попались нормальные преподы, а вот если попались ненормальные, то можно сразу идти вешаться

0

29

:O Notus,хэхэ... Чтож так драматично?

0

30

Сакура,  :rolleyes:  прелестная невинность...
в жизни тааакие попадаются индивидумы... (случай из реальной жизни) как тебе такой вариант... декан-препод бухой в хлам принимает у тебя экзамен, он практически невминяем и ему побарабану что ты ответила на все вопросы в билете, он зашвыривает твою зачетку подальше... и отправляет на перездачу...
Варианты ответа:
1. Повесится ибо ты сдаешь в восьмой раз
2. Пожаловатся (ха ха ха! декан лучший друг дирика)
3. Идти за направление в деканат чтобы перездать в девятый раз.

Препод по экономике... сдает две групппы... у одного парня падает шпора... (опять же был свидетелем)
обе группы выгоняют
ваши действия:
1. вы уже ответили на два вопроса... вам дико обидно... может предательски ткнуть в виновного пальцем?
2. вы молчите и думаете о перездаче ибо вторая группа похоронит вас, если вы откроете рот.
3. вы материтесь! орете что это несправедливо!

Препод случайно узнает, что вы делаете контрольные и курсовики за бабки: и мочит вас тройками, дабы избавить от лукавого
(из личных переживаний)

зы: короче как не крути, среди преподов есть паршивые овцы - они зло, и только высшие геймеры с артефактами зачаренными на постоянный эффект могут боротся с боссами таких уровней.  ;)

Отредактировано Dzirt (2007-04-18 12:58:34)

0


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Все, обо всем » Жалуемся на учёбу и учителей