Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Все, обо всем » Анимка


Анимка

Сообщений 61 страница 90 из 281

61

1. m777 почему нельзя?
2. А когда будет следующая анимка, оченя хотю на неё попасть. 30 болел перед ней тоже чот случилось на эту обязательно пойду, ток скажите када будет, и где плизззз. заранее ариато

0

62

Ну блин. Идеализация - это когда не замечаешь недостатков. Недостаток аниме - много памяти занимается. Так я прошлым летом аниме почти не смотрел, т.к. работал, то через неделю удивился, настолько голова стала лучше хранить информацию.  Потом аниме - это сидение за компом, а так как учёба преимущественно тоже у компа, то из за этого одно сильно мешает второму. Потом очень вредно для глаз, смотреть под ряд 26 серий, или больше, но тогда хорошая вещь попадаетсчя, то можешь просто не устоять, или например два 13 серийных подряд смотришь, тоже самое, устают глаза, и сам организм, хотя вообще ничего не делаешь. На следующий дегнь глаза разминать приходится (просто тренировка на дальность, когда пытаешься увидеть чётко очень далёкий предмет+чтоб они прослезились от нагрузки), и мышцы разминать (ноги особенно, ), для меня это норма. И здоровье совсем не очень, если за неделю каждые дни смотреть по 13 серий..
Идеализировать можно что угодно, но не всегда это хорошо. Можно идеализировать занятия таким то спортом, но не замечать, что выматываешь себя, просто есть виды спорта, где от перенапряжения можно такие проблемы, или травмы получить. Можно идеализировать игровые автоматы, и забывать, что на хлеб денег не остаётся ((. Вобщем рассудительность тут нужна, и виденье того, что ты делаешь со стороны, и чтоб понимать, где начинается идеализация, а где ещё нормальное (выгодное для тебя) времяпрепровождение (если время убить надо, то аниме гуд, а если что то важное сделать, то аниме в "минус").

0

63

m777 написал(а):

Идеализация - это когда не замечаешь недостатков. Недостаток аниме - много памяти занимается.

На болванки его, на болванки! ^^

m777 написал(а):

А также пытаюсь отойти от большого просмотра аниме

Нарл скачивает по одной главе манги. Если понравится - качает дальше. )) Потом уже и аниме можно посмотреть. )))

Vergil написал(а):

А когда будет следующая анимка, оченя хотю на неё попасть.

Если Нарлу не изменяет память, то раньше она чуть ли не каждый день была. Потом ограничивались лишь субботами и воскресеньями. Сам Нарл не был там с 9ого мая, так что. . . х3. ))

0

64

Knarl написал(а):

Нарл скачивает по одной главе манги. Если понравится - качает дальше. )) Потом уже и аниме можно посмотреть. )))

хмм так делать тож немного неправильно пропускаеш много кульных анимешек
мне кажеться отаку ты первый месяц как запал на аниме ты ишеш всё новое и новое а потом ты уже стоновишься ценителем

0

65

SeeN написал(а):

хмм так делать тож немного неправильно пропускаеш много кульных анимешек

Что в твоем представлении культовые анимешки? Большинство аниме снимается по манге. Мало такого, что с нуля рисуют.
А если что-нить хорошее выйдет - его обязательно кто-нить посоветует посмотреть. ^^

0

66

Knarl, мне и по играм аниме нравятся. Судьба - ночь схватки (понравилась).

0

67

m777 написал(а):

Knarl, мне и по играм аниме нравятся. Судьба - ночь схватки (понравилась).

-воть здесь я стобой согласен  мне School days офигенно понравился
P.S пора переходить в другую тему

Отредактировано SeeN (2008-05-24 12:47:40)

0

68

угу, я тоже думаю о другой теме, точчнее када будет следующая анимка, и где? Я так и не побывал  :(  хотя так хотю узнать, фто это такое

Отредактировано Vergil (2008-05-30 01:18:20)

0

69

Vergil, собирается компашка людей, которые смотрят аниме, а в остальном, всё также, так и в других клубах по интересу (по общему признаку).

0

70

Нарлу тоже интересно, когда анимка опять будет. )))
Часто там мимо проходил, но никого не было. (
Либо не пришли, либо уже ушли куда-нить. . .

0

71

Блин! Анимка собирается! Хотите вот в эту сууботу нормальную устроим? Или хотя бы для всяких новичков и тд... (Нярла,если кто-то здесь отпишется мне стукнись плз,а то я бываю здесь исключительно для корыстных целей)

0

72

Сакура написал(а):

Блин! Анимка собирается! Хотите вот в эту сууботу нормальную устроим?

Кто "за" - поднимите руки. ))
*Нарл тянет руку*

0

73

И я могу сходить ^^

0

74

Ано. Вертил тож не отказался бы...

0

75

а может лучше если сакура напишет где и во скок?!

0

76

А я знаю, а я знаю в 5.00 у Детсокого мира :D

Отредактировано Vergil (2008-06-06 15:02:24)

0

77

SeeN написал(а):

а может лучше если сакура напишет где и во скок?!

Сакура не напишет, она тут появляется "исключительно для корыстных целей". ))

Vergil написал(а):

А я знаю, а я знаю в 5.00 у Детсокого мира

Дооо. )))
Вот к этому времени и подходите, ага. ))

0

78

ну как анимка прошла?? и будете ли опять собираться? и скока народа было? по никам пожалуста..

0

79

Анимка прошла очень хорошо, народу юыло много, но, к сожалению, не все подошли, ибо 1) Было холодно, 2)У многих сессия.
Собираться - идея хорошая и вполне осуществимая. ^^
М777, сам-то чего не приходил? ))

0

80

2)У многих сессия.
По этой причине!!

А в эту суботу? И что вы там делали? Расскажи!

0

81

m777 написал(а):

А в эту суботу? И что вы там делали? Расскажи!

Нуу, Нарл скорей всего подойдет. )
А так - как обычно нефига не делали. )) Общались, ага. ))

0

82

мало имхо.
"как обычно нефига не делали"
прогулялись бы ((
ну ещё что то бы поделать. а то ради этого из орбиты ехать ((

0

83

m777 написал(а):

ну ещё что то бы поделать. а то ради этого из орбиты ехать ((

Предлагай. ^^

0

84

Knarl, в бассейн (раньше я там каждую неделю был, теперь раз в полгода), ещё каток (давно хотел с кем то туда пойти, так как сам тока в детстве этим занимался. но на один раз, так как денег жрёт), но они закрыты на лето. ещё что нибудь активное (тока не летний спорт -> ай да ко мне на грядки), к Knarl в гости (но к себе не пущу)..

0

85

^_^ Летний спортивный просмотр аниме у когонибуть дома... хех)
Бегать по городу всей анимкой... Фумо фумо фумо...

0

86

m777 написал(а):

к Knarl в гости (но к себе не пущу)..

Ник Нарла пишется по русски и склоняется. ^^
Гости - хорошая идея, но на анимку ходит много народу. Чья-нить квартира выдержит человек 15-20? )))

Гыся написал(а):

Бегать по городу всей анимкой... Фумо фумо фумо...

Или дружно размахивая руками, идти и хором выкрикивать "Пан-цу, пан-цу!. . .". ^^
Ну или "Цукуримасё". :-D

0

87

Гыся, "^_^ Летний спортивный просмотр аниме у когонибуть дома... хех)"
Хентай))

не моё:
"Хентай разный, но только кавайный и с юмором (кстати, рекомендую для просмотра в компании девушек - ни разу не видел негативной реакции на смешной легкий хентай): Buttopi CPU, Magical Twilight, KaraKuri Ninja Girl, Viper GTS, Best of Kitty, Sex Demon Queen, остальное так не вспомню. Вообще смотри студию Pink Pineapple - у них более 50% отличные вещи, остальные - просто хорошие."

0

88

сам я эти не смотрел.

0

89

а на этой неделе будет?? если будет, то также у ДМ в 5?

0

90

Нуу, быть то оно будет, вот только вопрос в том, сколько народу туда придет.
Нарл, к сожалению, не сможет, ибо будет на даче. . . Хотя по приезду в город, узнает, там ли еще народ и подойдет попозже. Возможно. ^^

0


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Все, обо всем » Анимка