Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Все, обо всем » Анимка


Анимка

Сообщений 1 страница 30 из 281

1

Анимка - это регулярные встречи анимешников.

В зависимости от времени года и уровне температуры встречи проводятся в помещении/на улице.

Зима
Суббота 17.00 крыльцо "Детского мира".
Воскресенье 17.00 ЦХТ(Центр Художественного Творчества) при СГУ. Адресс: ул. Морозова, 25. Комната номер 25(либо спросите у вахтёра где находится "Клуб любителей культуры и искусства Востока").

Лето
Суббота и Воскресенье 17.00 крыльцо "Детского мира".

0

2

Стоить добавить,что,на данный момент, нас с помещения выселили, и теперь мы встречаемся на улице. Если вы не найдете нас там,то смело идите к кафе *Вычегда*,возможно,мы там.

0

3

Сакура написал(а):

а возможно и в кафешке на первом этаже здания центрального бассейна))

0

4

ЫЫыы а анимешные подкасты вы на встречах не пробовали записывать????Очень содержательно будет и интересно... и даже смешно!

0

5

ты в этом уверен?

0

6

Tam4
чего записывать?

0

7

а шо угодно...
но это я просто предложил, если не интересно то лучше и не надо)

Отредактировано Tam4 (2007-07-24 17:11:35)

0

8

А вас теперь где искать, а главное кого? Я стариной решила тряхнуть и к вам сделать набег...тайный... Так когда?

0

9

В то же время, в том же месте.... =р

0

10

Анимки больше нет, наивные создания.

0

11

Для тебя может и нет....

0

12

лунный зайчик
А для кого есть???
Или хочешь сказать, что сборище возле дет. мира и есть анимка???
Помоему там находится пара компаний, заинтересованых совсем ни тем о чем ты думаешь.

0

13

А есть те, которые приходят не для того, чтобы являться сборищем...

0

14

лунный зайчик
Например^^
Ты сама то веришь в то что говоришь???
Анимка уже давно развалилась, и лишь еденицы что то пытаются сделать.
Несмотря на то, что это у них очень плохо.

0

15

Ну, я б сказала, она не развалилась, а некоторые поспособствовали в этом, но это уже другой вопрос)

А то, что анимки нед - факт, она перестала существовать, Кака, када мы еще первый раз отказались от помещения, помнишь что тогда сказали люди?) *Нам не надо клуба аниме, нам и так хорошо у нас клуб друзей* Хм, ну вот это в принципе на данный момент и наблюдаецо)) Жалка новичкоф которые приходят найти единомышлеников, а видят.... Ладн, эт все лирика))
Кака, тавай ты не тайно придешь а скажи число, мы тож припиликим и тряхнем стариной)) И все падем к Лефту на хату +_________+

0

16

\\И все падем к Лефту на хату +_________+
Вот с этог ои началос разложение поинта. -__-

0

17

многова ждёте от анимки.

0

18

На анимку есть смысл приходить для обмена или записи аниме. Если ты не бухаешь, то не обязательно ходить за компанию и "не нароком недовольствоваться пьяными лицами". Анимка есть. Я на ней один раз был. Помню обсуждение аниме. Помню как викинг попросил у Аташи "Нану" записать. Кто то новую игру принёс. Особенно запомнилось обнимание с разбегу Ковайной Сакуры и Аташи (ток я не понял, из такой серии Наны они это хотели изобразить, говорили из первой, не умею связывать реал и виртуал, ну и ладно). Так гурьбой пошли ... , то я домой поехал. Анимка есть!!! Но ограниченный лимит времени, после плавно перетекает в обычную кампанию (хочется добавить к кампании похожее японское слово: "кампай!!!" (перед выпивкой идёт), с кружечкой, баночкой,... в руках).

0

19

\\Если ты не бухаешь, то не обязательно ходить за компанию и "не нароком недовольствоваться пьяными лицами".
Зато можно отхватить немного бесплатной еды. ^__^

\\Особенно запомнилось обнимание с разбегу Ковайной Сакуры
На самом деле она - хэдкраб, но в данный момент маскируецо. А прыгает для поддержки навыка.

\\Анимка есть!!!
Нет. Ее нет. Нет той анимки, которая была раньше. Сейчас это натурально собрание для поговорить, обменяться и выпить. А Цели больше нет... или ее и раньше не было?..

0

20

Varalukar написал(а):

Вот с этог ои началос разложение поинта. -__-
Подпись автора

Да?0о а помойму было клево, ты сам то был ?0о

m777 написал(а):

Если ты не бухаешь, то не обязательно ходить за компанию и "не нароком недовольствоваться пьяными лицами".

А кто вапще про бухло говорил? =\

m777 написал(а):

Анимка есть!!!

В той форме какой ее помнит Кака - анимки уже давно нед))

Varalukar написал(а):

Нет. Ее нет. Нет той анимки, которая была раньше. Сейчас это натурально собрание для поговорить, обменяться и выпить. А Цели больше нет... или ее и раньше не было?..

Согласна товарисч))) Ток раньше была Анимка, настоясчая)))

0

21

\\Да?0о а помойму было клево, ты сам то был ?0о
Почти был. ) Я имел ввиду, что неформальная обстановка четко провела грань между теми, кто постоянно ходит в гости по утрам на поинт, и теми, кто ходит очень нерегулярно или вообще не ходит.(пример - Ветер, на которого наехали по его назначению модером на тему "кто ты такой, я тебя на поинте ни разу не видел").

0

22

m777
Оо
Ммммм... Нельзя было представиться что ты это именно ты??
А мы с Аташи никого не изображали -))) Мы всегда так....

Varalukar
:lol: Тата...И каг ты всегда разгадываешь мои тайные аццкие желания и цели?

0

23

*телепат*

Без мата, пожалуйста.

0

24

Varalukar
:lol: именно...

0

25

Subarufan - Оскорбление пользователя, флуд.

0

26

Как обстоят дела с помещением?

Не умничай тут и сам иди просвещаться.

Отредактировано Varalukar (2007-10-31 21:53:37)

0

27

Когдато давным давно. Гдето в далекой галактике...

0

28

Сакура, я же представился fire spirit (титул), достало всем говорить 777. А про Нану вы сами так сказали (фраза начиналась: а давай как в начале Наны ...(имена двух персонажей)... (слово типа обнимемся) )
А что я должен был сказать\сделать\сам сообразить\додуматься, чтоб не было этого происшествия\недопонимания\конфуза\разочарования\сожаления?

0

29

m777
Да??? Ыыыы... ну та лана!!!

0

30

АНИМКА...а сейчас "поинт" какой-то непонятный...СТАРИЧКИ???????АУ????? Кто-0нить еще живой остался? Предлагаю устроить встречу как в первый раз.Соберемся, в круг даже можно встать,помните как тогда стояли и знакомились:)Проведем милый вечер, мне интерсно кто как за это время изменился..что  внаших жизнях произошло

0


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Все, обо всем » Анимка