Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Все, обо всем » Анимка


Анимка

Сообщений 31 страница 60 из 281

31

ну, учитывая, что вы это даже на 2 года анимки сделать не смогли...

0

32

\\АНИМКА...а сейчас "поинт" какой-то непонятный...
Хм. А что есть "анимка"?
Из Википедии, мегатруъэнциклопедии:
Встречи фидошников называются «сисопками» и «пойнтовками». Название «пойнтовка» чаще означает встречу пойнтов одного и того же узла.

\\СТАРИЧКИ???????АУ????? Кто-0нить еще живой остался? Предлагаю устроить встречу как в первый раз.Соберемся, в круг даже можно встать,помните как тогда стояли и знакомились:)Проведем милый вечер, мне интерсно кто как за это время изменился..что  внаших жизнях произошло
Неужто кто-либо откликнется... поразъехались многие. -__-

0

33

спился

0

34

Помоему она развалилась из за "СТАРЕЧКОВ" и "НОВИЧКОВ".
Её даже и небыло.
Это была армия. Пока ты новенький- ты дух...

0

35

Так давайте устроим братание! Разопьем кифиру и разъедим клубничного мороженого.
Хотя лучше швеппс и пицца.

0

36

Давайте лучше селёдочки с молочком вытянем! Во классно потом будет.

0

37

это все суеверия
сколько раз не ел селедку, молоко, огурцы,черный хлеб, кваш капусту (че там еще по списку?)
ни разу не поносился.

0

38

~veter~

Скушай молоко с черничкой, может поможет

0

39

я обычно наливаю глубокую тарелку молока, туда кладу свежесобранную чернику и клубнику.
старательно давлю ложкой
и уминаю с черным хлебом - вкус офигенный
и опять же, на туалет не тянет.

0

40

~veter~
Я так же хотел заболеть, чтобы в школу не ходить...
И знаешь что???
Ни чего!!!

0

41

да

0

42

0_о 

Как дела с анимками?

0

43

очень плохо)

0

44

А что так? Неужели не забили на копание в глубоком смысле анимок и не стали просто собираться?

0

45

Я там неразу и небыл...
просто пиво невкусное наверно стало потому и несобираются)

0

46

Анимка нынче только по праздникам собирается. )))

0

47

Тупо щас. Холодно. И долги сдавать надо.. Май,.

0

48

Кому долги, кому - сессию. )))

0

49

Knarl, у меня по зачётным предметам долги есть, если они есть у всей группы, т.е. расклад тут зависел от наших преподов.. А сессия, ну, типа попроще (у меня последние три сессии на 5, при чём половина автоматом, а прошлая летняя сессия полностью автоматная ).

0

50

Значит, анимешников останавливает пиво и сессия..

Хм.. Сессия - понятно. Оно святое и принудительное. Но после-то! Или без анимки сетками общаетесь?

0

51

У вас весело!! В чем сам спор то? Старички не хотят вмести с молод. что то делать или как вообше в чем разногласия?

0

52

форум мертвый так что не думаю что получиться анимка если даже посмотреть "учасники" то у всех почти последнее посишение 2007 год
Сам я не был на анимке

Отредактировано SeeN (2008-05-22 22:04:16)

0

53

Нууу, собрания, вроде как проходят, ага. )
Просто, ближе к лету будет больше народу. )

0

54

Собрания есть. Но не все ходят. И старички есть,.. вот тока меня там нет..

0

55

Наверно тока по праздникам собираются..

0

56

вопрос чисто из интереса скок шас на анимке появляеться народу?=)

0

57

М... в этом месяце было на анимке примерно 30-40 человек.

0

58

хмм потрясно я думал было человек 10-15 максимум!

0

59

Вас много и в чем ваша проблема!? Проводите фесты устраиваите показы! Анимка это когда больше одного отаку!
Нас вообше 15 человек и нечего сушествуем! :jumping:

0

60

"Вас много и в чем ваша проблема!? Проводите фесты устраиваите показы! Анимка это когда больше одного отаку!"
ИМХО, на показ незачем выставляться. Есть у меня друзья, которые вообще не воспринимают это (и не хочу показываться таким, просто хобби, а пропаганда это другое, и фесты пропаганда по моему), и выделяться перед остальными людьми тоже нафиг. хватит и того, что меняться можно.. и вообще, отаку нарицательное слово. Из игр я тока Soul Storm, Fordet Aliance играю, да и то, редко, последний раз месяц назад играл. Так что не тру отаку. А также пытаюсь отойти от большого просмотра аниме, и от игр почти ушёл. По настроению ещё могу посмотреть, так как часто попадаются шедевры, но это тоже не совсем отаку. Далее - всякие фесты и пр., это накладно, у нас такое врятли потянут, да и опять, привлекать к себе внимание, ну не очень. Я вообще плохо смортю на аниме фесты, ну ей богу, зачем делать из этого культ - можно иногда смотреть аниме, но нельзя идеализировать.

0


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Все, обо всем » Анимка