Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Final Fantasy

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Рик

Здесь обсуждаем линейку этой(без сомнений) великой игры.

Отредактировано ~veter~ (2007-04-08 13:18:37)

0

2

многие ли играли в Final Fantasy X или FF X-2? эти файналки существуют только на PlayStation 2... :(

есть рабочий эмулятор PS2 для компа, только очень прожорливый он, вот требования:

минимальная конфигурация:
процессор AMD XP/64 или Intel Pentium (частоты не указаны, но не менее 2ГГц ;) )
512Мб оперативной памяти
видяха, поддерживающая пиксельные шейдеры 1.4

рекомендуемые характеристики:
AMD64 X2 или Intel Conroe E6600+ (вообщем, желательно двухядерный проц)
512 - 1024Мб памяти
GeForce 6600-8800 или эквивалентная ATi'шка

скачать эмул можно тут: http://www.pcsx2.net/downloads.php
прямая ссылка на инсталлятор версии 0.9.2: http://www.pcsx2.net/files/7965

я играл, у меня на моём AMD64 3000+ 2Гб GF 7900GT показывает ~10-20 кадров в секунду... проц не тянет... :O

ЗЫ: в случае проблем с настройкой или трудностями с поиском биоса PS2 (Google должен помочь) - обращайтесь! :bye:

0

3

А Нарл когда-то играл в FF на нинтендо:)
прикольно... управляешь группой пикселей(главгерой) еще несколько групп за тобой ходят...

0

4

Knarl написал(а):

А Нарл когда-то играл в FF на нинтендо:)

Нарл - беспредельно крут! :)

самая лучшая Файналка , на мой взгляд, это - восьмая... я от неё ваще без ума был, когда первый раз проходил... :rolleyes:

0

5

А вот меня FF1 подперла ^_^ Но не на Нинтедо, а ремейк на GBA. Таже самая идея, но с графическими улучшениями.

TAU написал(а):

самая лучшая Файналка , на мой взгляд, это - восьмая... я от неё ваще без ума был, когда первый раз проходил... :rolleyes:

Насчет восьмой - полностью согласен.

0

6

Хм... смотрю на дату последнего сообщения и сомнения берут писать сюда или нет... Ну ладно: восьмая хороша! Вне конкуренций! Зато девятая берёт кавайными дизайнами и обилием мультяшек))) Ну а те, что позже и играми как-то язык не поворачивается назвать... скорее уж полнометражки с обратной связью))))

0

7

А ФФ 12? В плане геймплея сильно отличается от ФФ 10 и 10-2
9 по мне хуже чем 7 и 8
а на самом деле рулит фентези стар 4)

0

8

ФФ 12 я не проходила, поэтому не могу сказать наверняка)))
Девятая может и похуже в том плане, что цепляет не так сильно, но в восьмой слишком громоздкие дизайны, а в 7 - всё-таки ещё есть некоторая отсталость в плане графики... в то время как девятая оооочень красивая! Не пойми меня неправильно! Я не говорю, что девятая по всем параметрам превосходит остальные... Просто для меня 80 процентов качества - это красивая картинка...

0

9

Saya, ПРОШЁЛ 5,6,7,8,9, ещё играл в 4,и что то из первых трёх.
Топ: 8 7 6 5,а далее не пр1ёт. 9 - ну детская, графика не очень(пластелин не люблю, а также смазанность в целом), баланс не к чёрту .
8 - шедевр времён и народов. а по чему? убрали смысл кача. я его не навижу. 8 я прошёл с разными показателями(пару раз проходил), так вот последний= ГГ 31 уровня (и то ради зарплаты), у остальных 20+-5. Квесты рулят. Романтика. Графика чёткая. Организация СИДОВ. Сами призывы. Система карточных баталий самая лучшая из игранных мини игр финалки. колекционировал я эти карты. система лимитов (состояния эффекта, иначе не назовёшь). Ну всё рулит.
7 - тож неплохо. Графику бы чётче. Запомнилось, как я на 1-ом диске сразу после Мидгара выучил жёлтой материей Бету громадной змеюки, и потом этой бетой (35 мп), которая дешевле и мощнее ифрита (и не ограничена в призывах) выносил всех без проблем ещё очень долго. Просто одел на гг кольцо с защитой от огня, забил змеюку до бетты, и прикончил лимитом ГГ, при этом одного перса змея выкинула хвостом, другая лижит трупом. Из вопросов - не так не смог найти босса скелета парусника на подлодке (где дерёшься с Реном и Руфусом). За этот парусник даёт деда материю чтоб мочить Оружие в пустыне и под водой.
5, 6 - ПРОСТО ХОРОШИЙ СЮЖЕТ. В 6 не смог всех персов найти на новой карте. жаль.

0

10

"8 я прошёл с разными показателями(пару раз проходил), так вот последний= ГГ 31 уровня (и то ради зарплаты), у остальных 20+-5."
у диабло качаем стл-никто, и небудет случайных битв. так тока появился плавающий сад можно найти пустыню на юго востоке (проход с моря через ущелье, потом вдоль горы, и снова через ущелье в пустыню), а потом и на летающем самолёте высаживаться (лучше на маленький пустынный остров, где вначале призывного кактуара убить надо). вот там мочим кактусов и качаем вызывные силы. а от прокачки перса толдку мало, так как ваш уровень влияет на уровень врага. и с финальным босом та же херня. в последний раз у неё левел был около 60, а вот первый раз 99 (это ужас). параметры поднимаем заклятьями.
"Квесты рулят."
ну не такие так в 6(персов искать),7(подлодка Шинры грёбаная),9 (дохуя, начиная с магической книги, во время мисси на время в замке, заканчивая кучей предметов от озмы). в 8 всё просто. и дверь в конце первого диска сами найдут, если долго стоять. я ненавижу квесты. Wizardi 8 - это последний раз, тогда я мучался в РПГ с такими дебильными квестами.
"система лимитов (состояния эффекта, иначе не назовёшь)"
когда здоровья мало, и прим. не ограничено.

0

11

водную материю легко получить) просто нада ставить воровство и применять на этого скелета и все

0

12

Tam4, А ГДЕ ЭТОТ СКЕЛЕТ? Я по всем комнатам там прошёл, но скелета парусника не видел? Там была: коридор, ангар, реактор. Нигде я не видел этого босса!
Это чё, рядовой монст?
И старик предмет принял?

0

13

тунель под водой какой-то, это обычный монстер

0

14

"тунель под водой какой-то, это обычный монстер"
как там больше трёх помещений на той затонувшей подлодке? я просто читал, что где то потайная дверь должна быть, но её не нашёл.
Так старик принял предмет???!! Этож должны быть карта затонувшая под водой..
Пиши поподробнее..

0

15

ау

0

16

до того как до подлодки дойдешь будет тунель стекляный под водой в нем побегать нада и все

0

17

Tam4 если ты про 7 финалку, то там своей подлодкой подплываешь к подбитой. Потом идёт базар с Турками, потом драка, потом они убегают. Это в колидоре. Пойдёшь на лево, будет реатор, пойдёшь направо, будет ангар. "до того как до подлодки дойдешь будет тунель стекляный под водой" это в FF7? не помню тунеля, помню ff8 ещё были такие. я те проще позвоню, а недопонимания много. Ты её недавно играл? Я просто давно, и пустынного и под водой прибыл, деду вещи отдал, но ему для похода перв. предмет ещё нужен.

0

18

я те сейвы могу дать)

0

19

m777, сама 8-ую проходила не раз и не два))) Обожаю! К слову - остальные до конца не добиралась ни разу)))))

0

20

У TAM4 брал два ролика от новой финалки. Графика как от линейки2. Сюжет - римейк 7 части. За место клауда, тот парень, что был с Клаудом в Шинре, и спас его из особняка. Он болтает с Айрис после падения в церкви (арка Мидгара). Не ужто Айрис будет жива?

0

21

crisiscore_event_aerith.mp4
crisiscore_event_cloud.mp4
В сумме 9 метров весят.

По моему, тёмненького парня звали Зак - он из Gongaga. В мувике "Дети пришествия" его показывали вместе с Айрис (и ещё его могилку с мечём). В игре, в арке прошлого (истинной) - команда Шинры состояла из Зака, Сефирота, Клауда и ещё одного солдата (т.е. двое были в маске, двое без). В первом ролике показывают, римейк сцены, где Клауд упал в Церковь, и его встречает Айрис. Во втором, так Зак и Клауд (почти всё время в маске) болтают, кто откуда. Если ГГ будет Зак, и Айрис не умрёт, а Клауд будет бонусным персонажем (или останется в Шинре, в особняке, как Винсент, или они вместе с Заком добирутся до Мидгара, но когда уже скорее это один из основных персонажей), и будет две пары за место треугольника, т.е. Зак+Айрис и Клауд+Тифа, то по сюжету у авторов большое поле для действия. Вот тока бы не сделали, что то типа "Погребальная песнь цербера" (игра за Винсента, стрелялка, продолжение фильма "FF7 Дети пришествия").
Tam4, может описание из журника дашь? Зачем эти ролики были?

0

22

это предыстория финалки 7. Рассказ ведется про Зака. Игра вышла на PSP

0

23

Tam4, мне бы ссылку на неё.. И название.. И где скачать на русском. Но не очень важно, и потерпит.
p.s. Для PSP графон больно хорош. Може ты про вторую соньку?

0

24

У тебя псп есть?)
графика на псп не намного хуже пс2, а т.к. экран маленький недочеты в графике почти незаметны

0

25

может вы кинете ссылку плз на пк Final Fantasy VIII

0

26

на эмуляторе лучше)
пк версию, возможно, ты даже запустить не сможешь

0

27

Сделали бы по 8 фильм, так и по 7 ((.

0

28

полностью с тобой согласен тама

0

29

короче скачал игру FF 7 на ПК ( с отюды прекрасный с фтп есть аниме и игры  ftp://k-f.myftp.biz/  качаем в один поток) ну вот запускаю передомной черный экран ,лан делаем патч на современные видюхи  дальше больше опять же черный экран почитал на других форумах насчот кодеков по переустонавливал всякие у меня пошла картинка новая игра или загрузить жму новая игра и что мы видим 30 минутный черный экран! потом  мне надоедает и я сворачиваю игру. . . БЕСИТ!!!!!

Отредактировано SeeN (2008-07-08 20:17:15)

0

30

Вопрос по поводу FF7 решен

0