Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Все, обо всем » пиратство с претензией на законность


пиратство с претензией на законность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Dialogue: 0,0:24:57.23,0:25:03.63,Next,,0000,0000,0000,,Не забудьте приобрести лицензионный DVD. Это видео распространяется только для ознакомления.

блин. это из 5 серии Хранителя священного духа. я и на других ссылках видел подобную чушь. это типа чтоб законно было? да у нас разве кто следить будет за японской анимацией, тем более не озвученной МС интертаймент?

0

2

m777 написал(а):

Это видео распространяется только для ознакомления.

:rofl: ну-ну

0

3

Im sorry, да простит меня m777 а в чем с смысл этой темы?
ну хотя бы просто обьсните название темы если кто понимает

Отредактировано SeeN (2008-08-25 01:55:49)

0

4

Ну-ну?

0

5

SeeN написал(а):

Im sorry, да простит меня m777 а в чем с смысл этой темы?
ну хотя бы просто обьсните название темы если кто понимает

М777 спрашивает нас зачем писать фразу Не забудьте приобрести лицензионный DVD. Это видео распространяется только для ознакомления. в аниме которое он не покупает, а скачивает через интернет.  Возможно также М777 просто хотел показать нам бессмысленность написания этой фразы. Или же хотел чтобы мы узнали для чего это и чем может помочь надпись распространителям этого аниме.

+1

6

Гыся написал(а):

Возможно также М777 просто хотел показать нам бессмысленность написания этой фразы. Или же хотел чтобы мы узнали для чего это и чем может помочь надпись распространителям этого аниме.

ОМГ дикий сори я не понимал всю сложность  проблемы ... теперь буду знать!
Гыся респект умный человек, а я бездарность

Отредактировано SeeN (2008-08-25 02:51:20)

0


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Все, обо всем » пиратство с претензией на законность