Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь обсуждаем: дизайн, контент(наполнение сайта), оновления, пожелания обновлений, предложения, и т.д. КРОМЕ неисправностей или проблем в работе. С этим пожалста в тему "Книга жалоб и предложений".

Отредактировано ~veter~ (2007-04-08 13:08:47)

0

2

короче здесь склеп как я погляжу... фанфы где...???? творчество....тоже ГДЕ????? :mad:
это что такое народ.... ? что за дела.... или мне устроить на сайте ... собственную личную подборку....

0

3

Dzirt[/b,так,спокойствие. [b]~veter~,извени,позволю себе комментарий. Кароче,я думаю,зачем выкладывать своё творчество в народ? Я конечно пишу фанфики про нашу анимку,но как автор, я б не стала их суды выкладывать? Если хошь,я тебе могу их лично проситать.

0

4

Сакура
Нда? а КТО прыгал и просил сайт? А на вопрос - *что будем выкладывать?*-отвечала*Я свои фанфики дам и многие у нас пишут и друг мой обои даст!!*

Если не помнишь этого человека - посмотрись в зеркало - полезно.

0

5

Чиби, Делать общий сайт не имеет смысла! По крайней мере,я в этом учавствовать не собираюсь.

0

6

Сакура!

Странная ты такая! В данном месте я согласна с Чиби! Чтобы какое-нибудь дело шло, надо что-то делать!!!

0

7

лунный зайчик,хм...ну и делайте. Думаете на стуле будете сидеть и пальчиком тыкать? нуну. Сами-то пробовали что-нибудь сотворить для вашего...этого...сайта? А?!

0

8

ну тогда я туда свое творчество заливать буду...  :thank_you: вместо того, чтобы морально давить...

Сакура, тебе домашнее задание: сесть и напечатать с тетрадки один фанфик и выслать мне на мыло...

Отредактировано Dzirt (2007-04-20 16:16:11)

0

9

Сакура!

Я бы сделала, конечно, что-нибудь для сайта, но я не имею!   :(

0

10

Dzirt,ну еще ты тута поуказывай мне-)
лунный зайчик,учится никогда не поздно-)

0

11

Сакура!

Никогда не поздно делиться своим творчеством!!!  ;)

0

12

Dzirt
там картинка не прально указана.........это артбук angel flavor от aoi nanase, а не Keisuke Watabe & CLAMP исправь, ок =)

0

13

:) хорошо... тока на работе...завтра наверное...

0

14

Чиби , все поправил, и позволил себе перенаправлять автоматом на этот форум...  :yes:

0

15

Dzirt
Чего? Зачем?

0

16

артбук angel flavor от aoi nanase, а не Keisuke Watabe & CLAMP исправь, ок =)

я про это...

0

17

Dzirt
Чет я не очень тебя поняла, ты ссылку на автора оставил?

0

18

Говорю четкоооооо .... исправил  Keisuke Watabe & CLAMP на angel flavor от aoi nanase, как просила...
и ... заменил старую ссылку форума на ... http://komianime.mybb.ru
и все ... больше ничего не менял...  :cool:

0