Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Все, обо всем » Кто, где, что берёт?


Кто, где, что берёт?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваши рекомендации и советы при покупке чего нибудь будут полезны кому ни будь, так что дерзайте!

0

2

Нус: эрки в Эльфе(дешевле не нашёл, беру TDK), игры в Cd-box (редко, но тут ещё заказывать можно, кстаки "Заводной апельсин" тоже их("Сайгона"), но там я ничего не брал), комп и комплектующие в Содействии, медицинские товары в Филатовской, стул (щас хочу купить, вращающийся, с удобной спинкой, так офисный, ня) в учколлекторе (стул comfort GTP (C-11, ткань, цв.чёрный), цена 2200 р. (дешевле не нашёл, а тут склад, выбор побольше, и цены пониже)).

0

3

Можете в эту тему отписывать негативные отзывы: мол тама брак продают (Эльдорадо), тут обманывают(с рынком ассоциируется), тут цены неоправданно высокие (с цумом ассоциируется, там один продавец в наглую сказал что могут сцены сбросить на 20%). Общественное мнение(основанное на знании своих прав) сильная вещь.

0

4

комп и комплектующие в Эльфе (самый лучший сервис),
офисную мебель - где дешевле (все равно везут с одних московских складов)

0

5

комп и комплектующие - СТ
диски - Страна Игр, Топ100, Планета

0

6

~veter~, а в учколлекторе смотрел? Я кстати купил сёдня стул. Ща на нём сижу, кайф.

Саске, а Топ100, Планета - это где? (и как цена-качество-ассортимент???)

Кстаки по дешевизне, по моему самые дешёвые диски (игровые) в Стране Игр, на втором месте cd-box.
А где кроме аркады можно сдавать б\у диски и почём? А то в аркаде сд-р по 30 р, и принимают не всё.

0

7

у меня вапрос , а аниме-товары вы где покупаете, какие магазины можете подсказать?

0

8

В городе нету такого. )
Заказываем через людей, едёщих в Питер/Москву или через интернет магазины. )

ЗЫ, да форум живой. :3
Нарлу просто лень было логиниться. )

0

9

Knarl написал(а):

ЗЫ, да форум живой. :3

надеюсь у этого форума нету  так у того что пару месяцев назад канул в лету (Knarl-овский с няфными смайлами был) такой вот фишечки, что если не посещать сайт две недели то он удаляется?

0

10

Нету =)

0

11

Тот был пробным. И времени с ним не было. И сессия была. И были эксперименты с халявными хостингами (мы жадные!). :3

0

12

Этот форум пережил много конкурентов, и еще переживет ^_~

0


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Все, обо всем » Кто, где, что берёт?