Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ragnarok Online

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Прикол

0

32

и еще это

0

33

и в чем прикол?

0

34

мда... люди внимательней нужно быть

0

35

да имена сразу видно
гм, но они на хихи не катят :/
обычные косяки гравити - мало их, что ли?

Отредактировано ~veter~ (2007-06-14 14:15:14)

0

36

как все запушенно...

0

37

Чиби А ты за кого играешь?
Локи в рагнореке- дикий ако!!!!
Вместо того чтобы хелить меня, он берет что нють покрепче и тяжелее и начинает убивать)))))
Ant
В РО, я Кей и Локи хотели создать публичный дом( Секс- чат) ))))))

0

38

Могучая кучка

ну попробуйте, вдруг миллиардерами станете :)

0

39

хмммм а чё вы нашли такого в рагнароке??????? я посмотриел скрин...плоко стало...графа мёртвая......

0

40

Ant
Sweeeeeeeet!!!!

0

41

Nigredo
ну... эта... как те сказать... чисто конкретно...вотЪ

0

42

Nigredo
В игре графа не главное.
РО- интересная и милая игра)))

0

43

~veter~
=)))

0

44

МУАХАХА, трепещите... с завтрашнего дня мну - великий и ужосный, возвращается в РО
бугага, дайошь ноулафер

0

45

~veter~
??? don't care

0

46

Могучая кучка написал(а):

Чиби А ты за кого играешь?

Я играю Хантой Сердце Архангела и крузей Малышка Серафим

0

47

Ребят, у мну сегодня свадьба в РО в 23:30, приглашаю всех желающих =) Играю на МОТРе - Terra. Воть. =))

0

48

Малышка Серафим!

Я приду точно)

0

49

Вчера. был интересный случай. Т.к. я взял недавно 95й сином, то мне просто захотелось погулять по РО. А в соло гулять не интересно, я предложил народу из гильдии пойти со мной.
Эта идея пришла мне после просмотра старых скринов мотра, например: "Let's Party!". И что вы думаете? Наша гильда, которую на ивен-то трудно собрать в числе больше 15ти, вдруг откликнулась кучей добровальцев) Первыми естественно были сины и кроссы - отчаянные и пофигичные ребята. Вслед за ними ханты, танки, и даже присти. Правда,я потом пожалел что взял её в пати) Она позвала несколько своих друзей из других гильдий. отряд собрался за 10 минут в баране и мы дружно выступили в северном направлении. Там карты полностью перелопачены так что для некоторых мобы обитающие там были сюрпризом) Нас было много (12), мы большие(75-98) так что прошли по этим картам весело обильно флудя в ПЧ.
  К сожелению в трех локациях от барана присти завопила что мы не туда идем, что ей надо Юно, это было как раз рядом со слипо/баранами (я намерено обходил эту карту стороной) и подбила народ двинуть на запад. Вообщем большая часть пати радостно двинула за ней на слипобаранов. Со мной остался только кросс (который первым откликнулся на мой призыв. Мы дошли до северо-востойной оконечности РО. Взяли чуть западнее и тут он сломал бранч (наступил наверное) - на нас кинулся архелинг. Было весело, но син и кросс ему не соперники, особенно учитывая наше тогдашнее вооружение. Вобщем слили несколко % и оставили архелинга резвиться на той безопасной локации. а сами двинули ещё чуть западнее и наткнулись на вход в танатос. Я там был 1 раз, мой напарник - никогда) Походили по танатосу, на третий этаж нас не пропустили (пати была не из 5 человек). Жалко котёнка. Его вызывала алиса прежде чем мы её порубили. кису не тронули - пускай живёт.

0

50

1) я иду на девитихвоста :)
2) гм пришел, сразу народ повалил в баран
3) лавочник :)

0

51

1) я иду на девитихвоста :)
2) гм пришел, сразу народ повалил в баран
3) лавочник :)

0

52

ну, в последнее время появление ГМа в народе, не такая уж и редкость
во-вторых, лично у меня ГМ№3 вызывает раздражение - это ж надо быть такой самоуверенной. Власть, вскружившая голову, + завышенное самоэго + стервозный характер = регулярно забанненные ею игроки во время пребывания в мире.

после общение с ней, ГМ №4 выглядит реально нормальным чуваом, у которого есть чувство юмора. Эта (№ 3) >_< им абсолютно не владеет.

кстати, вот скринчик , как ГМ №4 пробил порингу азуру под моей этерной

Отредактировано ~veter~ (2007-08-21 22:39:03)

0

53

Создал сейчас персанжа. Выбирал ему имя целый час, ужОс какой-то  :O

0

54

ща придется хантика удалить, больно таеквона хоцца >_<

опять же, надо придумать имя Т__Т

Отредактировано ~veter~ (2007-08-25 17:26:57)

0

55

с 19 сентября раггейм убирает абонентскую плату из игры.

боты, велкам...

0

56

Народ, памагите мну, оч нада оффициальное изображение Валькирьи из РО позарез, но нигде не могу найти Т__________Т

0

57

??
валькирия игровая?
тогда тебе по адресу wwwroinfo.ru - квесты - квест на символ вечности (в трех частях)
где-то в нем я видел скрин с валькирией

у меня есть только такой

0

58

~veter~ написал(а):

боты, велкам...

Все как было, так и сотанется, просто будет больше народу. А боты и сейчас водятся, панику только розводить если поднимать эту тему :)
На тебе ссылку, ты наверное уже это читал :)

http://roinfo.ru/forum/showthread.php?t=51057

0

59

я все читал
только если раньше ботов было столько, то теперь будет опупеть скока + народ навалит = лаги лаги лаги
рынок рухнет, и я обнищаю Т__Т
кому силок +7 ?? )))

0

60

за 4кк может быть куплю

0