Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ragnarok Online

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

~veter~

А куда ж без этой, анимешной до костей ее кремниевого мозга, игры.

Скрины, прикольные случаи, налаживание торговых связей, создание клана - все сюда.

0

2

ага, зацепило и протащило!!
не отпустит, ыыы

0

3

Народ поделитесь клиентом пож-ста.... :)

0

4

Играл я когдато в эту игу но чё то не поперло(просто графа не понравилось, а главное возможности сильно ограничены)
А кто-нибудь знает существует ли Ragnarok 2?

0

5

Justice написал(а):

А кто-нибудь знает существует ли Ragnarok 2?

Не знаю, вышел уже, или только собирается.
Говорят, он будет на подобии "Линейки". Я где-то скриншоты видел...

0

6

Knarl написал(а):

Жулик, а по телефону это сказать не мог тоько лишь бы меня перебить(

0

7

1) Нарл никого не перебивал
2) А твоя спрашивал? :P

0

8

седна запускал Мотр...
тихо охреневаю...
а где ясли? а откуда такие изменения в графике?
сижу, читаю форум, волосы шевелятся и стают дыбом
фигасе шард, как вы на нем играете? О_о

меня выкинули в мир 1/1 и даже разрешения не спросили, поринги какие-то озверелые, грызут с двух-трех ударов... очуметь просто...
после оффа испытываю натуральный моральный шок  :(

0

9

~veter~ написал(а):

после оффа испытываю натуральный моральный шок

За удовольствие приходится платить... ИМХО так почти на всех фришардах

0

10

пришлось создать второго чара я на первом билды не правильно поставила....Т_Т.....как плохо быть слабой Т___Т

0

11

ООО!!! Чиби заговорила по-рагнароковски!!! Потрясающе!!! =)

0

12

ыыы :sorry:
хачу играть, а денег нет  :sorry:

0

13

~veter~
Ха-ха-ха!! А я бесплатно играю бе-бе-бе!! ^^V

0

14

да я попробовал бесплатный вариант, спасибо,  лучше стану копить на подписку ((

0

15

Мда...хотела когдато в эту игру сыграть,ну и пошла диск покупать а то без диска сами понимаете в инете и не поиграеш,так вот пришла в магзик и нету купили,эх так и не сыграла а на сайте регистрировалась! ;)

0

16

Чиби написал(а):

пришлось создать второго чара я на первом билды не правильно поставила

:swoon:

0

17

А я в off-line версию играю, скучнова-то немного, но прикольно!

0

18

А я круз! Бойтесь меня, смертные  :cool:

0

19

Докачал я круза до 98 и решил забить... есть у кавони-будь клиент WoWa полностью пропатченый под офицальные серверы?

0

20

предпочитаю все же более неоднозначных персов - синов, там, или гибридных хантов - почему-то играть ими интересней ^_^

по сину с двумя фортунками попасть надо суметь, пока он не начал шинковать, или иметь карту с прозрением, если он уходит в хайд с могильными клыками...

гибридный фальк вообще заглядение - под глорией он может держать противника в стане сколь угодно долго, если же это даблер, да еще с картой скримми, большинству персов ничего не светит, кроме пары стрел в голову...

осталось только докачаться до них :cool:
как-нибудь :cool:

0

21

На сина и фалька есть bbc меч, станятся они тоже хорошо и как правило мне хватает 1 гк чтоб убить как ханта так и сина. и вообще по стану и всяким статусам есть расчетные формулы, я могу полчучить антистан имея допустим 80 виты и 20 лака. Фальки это пвм чары на гв пвп и мвп им делать нечего.

0

22

на счет фалька как пвм не совсем согласен

на форуме раггейма уже довольно долго обсуждалось это с примерами и доказательствами
я не говорил про чистого фалька, речь про гибрид, который хорош как раз для пвп, так и для мвп
птичке под глорией сносит крышу конкретно, а когда летает птичка, противник, как известно, в стане.

если брать в расчет мотр, где дуэли разрешены в обычных локациях, то от фулконтакта круза спасает первоначальное расстояние (не факт, что круз будет на пеко-пеко) и карта скримми, но так как я играл/буду играть на оффе, то иные шарды к рассмотру все-таки брать не буду.

что касаемо сина, то в большинстве случаев все решается тремя вещами - лаги, прямые руки и эквип. И если допустить, что лагов нет (и россия выиграла чемпионат мира по футболу), а драйвера pramie_ryki.sys регулярно обновляются, то все упирается в эквип. и потом уже начинаются споры насколько бесчисленные, настолько и бессмысленные.

0

23

гораздо лучший результат показывает ПХ хант, в сочетании с трапами он почти читер, на каче с 1 дабла дамаг доходит до 6к, на мвп по дпс хант не уступает многим мвп чарам других проф, но на гв дамаг низкий как впрочем и у фальконера - это при любом эквипе. От птички идет стоп рейт, а не стан, это решается эндюрой у свордопроизвдных. Привожу пример я бился с хантом на пвп минут 40 он со статусными луками и в фул эквипе, я тоже. За 40 минут он меня так и не убил, изтратил примерно 1.8к стрел. Никаво из нас не лагало, у обоих хороший эквип, руки вроде прямые на 90+ лвлах, но результвт 0(ноль).

з.ы. ну так че ниукаво нету WoWa? =(

0

24

ммм.. ты не сказал, убивал ли ты его..

несколько иное суждение пошло
я говорю, что фальком можно бица на пвп, а не у кого какой урон. мне просто нра птичка, но чистые даблеры определенно сильнее на пвп, это есессно. Раскачивать узкого трапера для мегаэффективности пвп я бы стал только при поддержке гильды. Мне главное фан, а пичуга - это полные штаны фана.

стоп рейт длиною в бесконечность, эффект тот же, что и стан. "это решается эндурой" - я и говорю, эквип зачастую решает.

на нуб гв меня могли убить только маги и лаги, от остальных я делал ноги и затем помогал им эти ноги протягивать, причем вещей на мне было максимум на 10кк и никаким выходом на кратные статы и не пахло.

ммм.. это не я, но когда на гв орут "да снимите же этого снайпера с балкона" на чела (даблера), держащего точку лишь с поддержкой приста и выбивающего всех, кто сунется - это заставляет трудиться еще сильнее, чтоб быть такм же :rolleyes:

однако, это все  не то, смысл был не в том, кто и как бъет, а в приспособленности гибрид-фалька под пвп. и многочисленные примеры на форумах тому подтверждение.

0

25

Мне интересно что это были за люди которых убивал снайп Х_Х. Я не собирался убивать того ханта, только лишь поиздеваться=) подобные индивиды забрасываются щитами очень быстро. Я незнаю какая механика на мотре, меня это никогда не волновала, я играю на раггейме с самого его открытия но не видел чтоб стоп рейт был темже самам что и стан, в стане нельзя хавать поты и использовать какие либо умения... я спокойно под ударами птицы смогу кидать болты с меча и прочее, но это не столь важно. Эдюра кстати это скил=)

Просто по моему опыту и тому что говортя другие люди играть таким хантом тебе надоест лвле на 80м... я щас например качаю мирного хима гомункулом, фана хватает выше крыши. Для нормальной игры на гв пвп и мвп эквип надо не дешевле 100кк. Ладно потом еще ченить напишу занудно, побежал на почту - WoW пришел, соответсвенно запрос отменяется=)

0

26

когда птица летает, перс стоит и дергается, он может лишь пить поты, вот и вся разница

эндура - это стойкость? с каких пор на гв  раггейма внутри замка работает этот скил? в 10.2 ввели?

мм.. я и не стремлюсь к лампе ), еще раз, гибрид-фальк у меня только для получения фана ^_^

0

27

В данном сезоне появилась така штука как спид-поты, я на прошлом ГВ без всякой эндюры пробежал 2 жестких прикаста не получив урона вообще ;)  про Эндюру я говорил на пвп, на ГВ от птички дамага вообще нет, и застопить чисто хантом у тебя никак не получится, я даже могу двигаться в прикасте с 4-5 ЛоВами. А не стримление к лампе ведет к хроническому мультоводству=)

0

28

кто-нибудь скажите как заработать 1кккк за 20 минут, а лучше подарите

0

29

Ант, у меня уже давно в голове засела идея(а в частности с тех пор, как меня продали в рабство). Насоздаём до фига персонажей, обоих полов и устроим что-то вроде клуба знакомств? И брать за это бабло! А ещё лучше работорговлю развернуть! Какие деньги сколотить можно +_+

0

30

одна проблема, для этого нужно много времени, а у меня его нет :(

0