Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Игры, приставки, музыка » Half-Life 2 Orange Box


Half-Life 2 Orange Box

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот она и вышла - оранжевая коробочка. Хотя поиграть хочется не столько в саму халфу, сколько в Portal, уж очень мне замысел понравился с порталами - отличная надеюсь головоломка получилась.

0

2

Качаю...

0

3

Ой, какие у людей траблы с нею... серверы перегружены, игру не запустить, трое сутог ждут у монитора коннекта...

0

4

Varalukar
А кто говорил что я лицуху качаю... :D

0

5

Portal - вещь!!! Ваще руль гама!

0

6

Пословицу "Тише едешь — дальше будешь" следовало бы высечь в граните и повесить у входа в офис Valve Software. Студия Гейба Ньюэлла (Gabe Newell) независима и состоятельна, а посему никуда не спешит. 16 месяцев, разделяющие премьеры Episode One и Episode Two, на фоне пятилетней разработки Half-Life 2 кажутся мигом. На сей раз поклонники, перетерпевшие неоднократные задержки релиза, вознаграждены по-царски: шестью часами в компании Гордона Фримена и Аликс Вэнс, головоломкой Portal и многострадальным сетевым шутером Team Fortress 2.

Прочитать рецензию »

0

7

Портал конечно весч, но у меня в конце зависает.... у кого-нить что-то похожее происходить?

0

8

Portal и HL супер крутые игры. Жду Episode 3 и Portal 2

0

9

Tam4 написал(а):

Портал конечно весч, но у меня в конце зависает.... у кого-нить что-то похожее происходить?

У меня также, просто карты нету и я ее отдельно скачал с инета и в папку с игрой засунул, там кстати самый стебный момент в игре будет

0


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Игры, приставки, музыка » Half-Life 2 Orange Box