Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » ФЛУД » Флудильня2


Флудильня2

Сообщений 31 страница 60 из 914

31

Груши  для мну лучше. Ну ещё виноград, но без косточек.

0

32

http://i81.photobucket.com/albums/j239/Tamchik/Glow.jpg
Фотошоп прикольная все таки штука)

0

33

Ichigo
клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка клубничка

Флуд- фигНЯ!!! Клубничко-РУЛЕЗ!!!

0

34

ВИШЕНКО - ФАРЯВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D  :D  ^_^

0

35

Арбуз и баклажан

0

36

мелко нарубить - и смесью слопать...  ^_^

0

37

:lol: Kakashka Sensei+1

0

38

АДСЛ'щики! Авангард ввёл новые тарифы:

Коми филиал вводит новые тарифные планы и снижает тарифы на безлимитных тарифных планах!

С 1 октября 2007 года Коми филиал ОАО "СЗТ" вводит новые тарифы на подключение к сети интернет по технологии ADSL под торговой маркой "Авангард". Стоимость подключения к одному из безлимитных тарифных планов линейки "Авангард" теперь составляет ВСЕГО 1 РУБЛЬ! Кроме того, линейка безлимитных тарифных планов пополнилась тарифным планом 256 Кб/сек., а абонентская плата стала ниже.

Так же ближе к концу этого года появятся бесплатные дополнительные сервисы, такие как - Сетевые игры, Мои фото, Мои файлы, Мой журнал и Локальная сеть. Официально ещё не известно, все ли они появятся и будут ли они бесплатными, поэтому был задан вопрос информационной службе Авангарда:

Когда будут введены дополнительные сервисы и локальная сеть?

Ответ: (от  2007-10-05)
Введение дополнительных сервисов для абонентов услуги под торговой маркой Авангард в Коми филиале планируется в течение 4 кв.

Пока лишь можно посмотреть информацию о дополнительных сервисах и локальной сети в питере.

Следите за новостями на сайте Авангард Коми.

0

39

может ещё цену сбавят? (я про абонемент плату)

0

40

цуки, лучше бы занялись проводкой анлима в те районы, где не живут работники СЗТ >_<

0

41

или удешевили тарифные планы с включенным трафиком
~veter~, другу уже полгода назад хотели поставить обычный adls...

0

42

Такими темпами у нас 128 к битка может в цене опустица до 700-800р к концу года... надеюсь) тогда я уж точно на анлим перейду, хотя мож и раньше

0

43

Вишни.

0

44

Оо...за 1.500 уже будет 256К ну номрально ваще...как тут появиться, сразу поставлю  :cool:

0

45

m777
я подал заявку на анлим через 4 дня после объявления о введении.
до сих пор жду.

0

46

"Я (не анимешник)"

Весь город спит за день он устал
Лишь анимешник сидит за комп он попал
Он сидит ночь в сети и качает все клипы
Hу и манги немного, хоть не читает он книги
Hу еще немного початиться в аське
Рассказать, что в реале не жить так, как в сказке
Зачем же время тратить, ведь можно не спать
С пользой все 24 часа убивать.

В соседнем окошке опять ложаться все спать
Лишь анимешник ищет, чем себя для начала занять
Скачать додзинси - это все просто
Поможет Синто для траффика роста
Время не нужно просто так убивать
Зачам нам фансабы на русском искать?
Скачаем Торрентом все на английском
Добавляя строку к огроменному списку

Hо так бывает, что ему очень хочется спать
Чтобы кого-нибудь к груди своей нежно прижать
Он так хочет поспать и нуждается в ласке
Чтобы на ночь ему рассказывали сказки
Hормально поесть и про айдору забыть
Всех мононоке и отаку убить
Попасть в Японию совсем не мечать
И в магазине аниме не покупать

Hо ведь я не такой, эти вещи совсем не люблю
Я люблю отдыхать и с друзьями тусню
Hафиг мне не нужны все "-куны" и "-тяны"
Лучше я уж усну у какой-то Татьяны
Мне плевать сколько призраков унесло Миядзяки
Hе хочу знать имена известных мангаки
Hикогда ни за что не буду слушать я сейю
И уж точно не буду тусить на косплеях
Мне не нужно скрываться за глупою кличкой
И девчонки вокруг не только "сестрички"
И уж точно не хочу попасть в Окинаву
Лучше песенеку спеть как круто жить Бульбазавру

Hу а я просто сморю анимехи, веселые анимехи...
Я просто смотрю анимехи, милые мехи, крутые мехи
Hе смотреть мамхо-седзе, наслаждаться хентаем
И порой увлекаться хорошим сентаем
Я люблю Покемонов и смеюсь над ФуриКури
И совсем не люблю корявые юри
Лучше в футбол во дворе поиграть
Чем каждый вечерь "Рагнарок" запускать
Hа концертах стрейч-дайвинг и слем абажаю
Альтернативные записи груп собираю
Хоть есть и j-pop, есть просто панк
Hо не гнушаюсь и клевою группою Scang

И хоть есть разницы эти
Hе хочу я принижать анимехи
Потому что вещи хорошие люблю уважать
Hо не спешу себя анимешником называть...
Я лишь смотрю анимехи...
Милые мехи...

Источник: http://www.obec.org.ru/text.php?Id=15268

0

47

Няняня...
С 1 нобрября будет 256кбит! Няняня...

Хм. Файлосервер... локалка... даниушто?

0

48

Счастливые люююди.... У мя 64кбит и 240мб трафика) И больше мне просто тупо не светит((

А вообще согласна, клубника рулит)

Отредактировано Мичиру (2007-10-11 20:48:40)

0

49

Воу воу...кто появился...как дела ми4и?  :rolleyes:

0

50

Мичиру, может мб подешевеет.

0

51

Al
Хай, хай) все хорошо, как ни странно))
Только в асе меня не поймать... Глючит она у мя...
Слушаааай... а ты в Линейку играешь ведь?

m777
Будем надеяться, а то я в свой трафик ну абсолютно влезть не могу)

0

52

Ми4иру - канешно играю ,  :rolleyes:

Отредактировано Al (2007-10-12 11:52:54)

0

53

Varalukar
Не някой. Ты ведь мужик, не забывай об этом))

0

54

\\Не някой. Ты ведь мужик, не забывай об этом))
Хм. Коты някают без проблем. К тому же, можно някать по-разному. Если някать жизнерадостно как Сакура, то это, кнеш, не труъ. А если низко, готишно и меланхолично, то вполне себе ничего, ага. Нииаааа... )

0

55

У кого есть песня нек ???
залейте ,только не на рапиду.
намечаецо грайнд эдишн

Отредактировано Kakashka Sensei (2007-10-13 14:11:27)

0

56

Дайте червей пожрать!

0

57

Govorun
слыш парниш чепухи не неси.НА! семачки есть

0

58

РиальныйПацан№2
здарова братог

0

59

Kakashka Sensei
не брат ты мне *****

Предупреждение за мат.

0

60

РиальныйПацан№2
да ты **** ,попутал , ты **** у меня будешь отрабатывать ротиком 24/7

Предупреждение за мат.

0


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » ФЛУД » Флудильня2