Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Приемная администрации » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Я понимаю что излишние рамки для посетителей форума - это смерти подобно... но как предложение, давайте возродим старое доброе слово бан!
Почитав некое количество постов... резко почему-то захотелось умытцо. Считаю что форум у нас отличный, и все так спускать на самотек... жаль.... а также возникает ощущение, что количество тем, не соответствующих лицу форума, резко возростло...
Хотелось бы увидеть некоторые меры......
С уважением Dzirt Do'Urden

0

32

я хочу пожаловаться на Викинга. Мы с ним вроде как любили друг друга, а потом он пошел налево, и теперь у него все чешется и болит. Предлагаю скинуться на его лечение, Я НИМАГУ БЕЗ НИВО ЖИИИИИТЬ!!

0

33

Ramen
Зарегистрирован: 2007-05-07
Сообщений: 56
Уважение:  5
Пол: Мужской
Возраст: 17 [1989-11-1]

бугага)) Викинг - гомарь))) фтопку=)) вот ты его и запалил, мдааа... любовь-морковь?)

0

34

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ТЫ КРОСФЧЕ

0

35

не удивлюсь если запостят " Ваше предложение будет рассмотренно"

0

36

ХУ ИЗ ТАЙЛЕР ДЁРДЕН ????

0

37

people always askin' me - did I know Tyler Durden

0

38

http://i014.radikal.ru/0710/1b/be988e3ee1c2.jpg

0

39

БоевойТабурет
Так ты и есть это "ЛЕВО"

0

40

Что за урод сделал какуюто хрень с аккаунтом моей сестры???

0

41

Могучая кучка!

Объясни...

0

42

за закрытием темы "обсуждение действий администрации" жалуюсь сюда:
Зая, какого опять ты делаешь?! "Ненавижу блять цыган" - цитата из фильма Snatch
без мата получается националистический лозунг

0

43

Ramen

В следующий раз так и пиши, что эта фраза из фильма....

0

44

Не нашел подходящей темы, отпишу здесь. Баннер на вас я заделал на скорую руку, т.к. не нашел ваш. Вот здесь, внизу, в строке со всеми баннерами:

http://korohikari.webtalk.ru/

0

45

Kamui, а ты Сыктывкарский? Или был у нас? Коряжма - это где?
p.s. Я уже не знаю, кто у нас щас администрация. Саске теперь не модер. А кто модер то??? Имхо, но администрация сейчас завалена зачётами или сессией занята. Или считает форум полу мёртвым..

Отредактировано m777 (2008-05-17 15:07:37)

0

46

Я админ коряжемского форума. Коряжма - это в Архангельской области, на юге. )))
Нет, у вас никогда не был... Но в Выльгорте живет одна моя прежняя знакомая. Так что немного знаком с временем и процессом становления вашего клуба, если память не подводит..

Администрация сама не сменится. Модеров тоже только она назначает. Так что они так и остались те же. Если я правильно тебя понял.) Просто отдыхают.)) Я понял это потому, что мне не ответили на предложение о баннерообмене.

0

47

я тут типа новенький.. до меня ещё форум был..

0


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Приемная администрации » Книга жалоб и предложений