Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Приемная администрации » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Если у вас какие-то жалобы или предложения по работе с форумом- пишите.

0

2

Дорогие Админы, у меня тут случился бальшой баг! Вхожу я,значицо,на форум. Кликаю вход. Ввожу логин и пароль. Он мну пишет,что вход удачный и переадресует. А дальше... Что бы вы думали? *Здравствуйте ,гость!*. Сакура внедоумении повторила процесс. Тоже самое!!! Что за фигня?

И еще. Когда я пишу сообщение оно мну опять грит,что я гость и страница потому мне не доступна,хотя я уже до этого вошла под своим аккаунтом и даже уже напечатала парочку сообщений. Благо дело,я снова зашла и мну разрешил оставить таки сообщение)

Спасибо если разберетесь)

0

3

Сакура
Могу и сюда пожаловаться. Просто в той теме все жаловались, вот и я решил...
"Почему не отправляются личные сообщения?
При нажатии кнопки "отправить" открывается та же страница, только поля пустые. А сообщение так и не уходит"
Может поможет кто?

Отредактировано Knarl (2007-04-17 14:11:40)

0

4

Noliko, спасибо!
Теперь все работает!

0

5

А чо так не честно!!! :mad:  админЫ и Активные юзерЫ ставять себе больШие аВатарки а я не могу!!!! :/  непярЯдоК!!!! :D

0

6

-=aXel=-
мы над этим работаем....

0

7

Хорошо!!! У мя такойже форум есть как у вас я там всё настрил и ладушки!!!!

0

8

=\

0

9

Эм...кхм... *так шепотком*: Извините,это-это...А почему вы не убиваете тех у кого ноль сообщений с момента регистрации? Ведь может быть это боты!?

0

10

Админы
Почему бы не зделать форум побольше???И размеры для авиков увиличеть неужели так сложно,,,у меня у самой форум есть и там права на авики у всех одинаковые!И почему картинки в потпись не ставятся???

0

11

Sakura!

Мы над этим работаем! "Москва не сразу строилась..." (с)

0

12

вот тока картинок в подпись не хватало
детсад в картинках будет, а не форум

0

13

Лунный зачик
Оки солнышко!

0

14

Sakura!

^_^

0

15

Товарищи администраторы!
Я вот на многих форумах видел специальную штуку для оформления текста, типа появляется кнопка "ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ", при нажатии на нее текст появляется... А здесь такое есть?([/hide] - это несколько не то)

0

16

Knarl
Вроде такого не наблюдалось ^^

0

17

Дорогие Админы, у меня тут случился бальшой баг! Вхожу я,значицо,на форум. Кликаю вход. Ввожу логин и пароль. Он мну пишет,что вход удачный и переадресует. А дальше... Что бы вы думали? *Здравствуйте ,гость!*. Сакура внедоумении повторила процесс. Тоже самое!!! Что за фигня?

И еще. Когда я пишу сообщение оно мну опять грит,что я гость и страница потому мне не доступна,хотя я уже до этого вошла под своим аккаунтом и даже уже напечатала парочку сообщений. Благо дело,я снова зашла и мну разрешил оставить таки сообщение)

Спасибо если разберетесь)   У МЕНЯ ВСЁ ТО4НО ТАК ЖЕ КАК У САКУРЫ....

0

18

надо бы мне помо4ь ...  :rolleyes:

0

19

Уберите пожайлуста паузу в 1 мин между сообщениями. Я отсоединяюсь на время чтения постов и печатанья ответов, а потом их разом шлю. Можно хоть по меньше сделать. Заранее домо аригато годзаимас )).

0

20

G.u.n.i.t, разреши в браузере кукисы.

0

21

G.u.n.i.t
Тута кароча вот в чем фишка: зайди в профиль/приватность и снизь уровень безопасности на самый низкий. Воть.

0

22

Воу.. сделал, аригато САКУРА ^^

0

23

Меня часто мучают... Вопросы разные всякие. Еще кошмары. А в школе один мальчик обозвал меня зайцем(( Моя собака нассала мне в кровать. Кот со мной не разговаривает. Улетели белые медведи. 41ая серия Блича не пашет. Полюбил женьщину и теперь очень чешется и кровоточит.

0

24

Могучая кучка
Рамен сказал, что это может быть ветрянка. надейся на лучшее

0

25

Это может быть и не ветрянка, но тогда надеяться не на что. -_-

G.u.n.i.t, Сакура, вы используете Internet Explorer?

0

26

не,я использую опера, а 4то?

0

27

опера рулз!\
особенно все что после 9.2 версии :)))

0

28

Лунный зай4ик, по4ему у меня во флудильне нету окна под сообщения, типо тема закон4ена?

0

29

Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000

0

30

Kakashka Sensei
Ты умеешь счетать???

0


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Приемная администрации » Книга жалоб и предложений