Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage II online

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Син, ага прикольно же)))
Дзирт, сайт игры? норм работает, токо вот щас там рестарт)))

0

122

а меня забанили, но я успел передать лидерство клана нарлу))))

+1

123

Ага. Просто потрясно. ))
Нефиг заниматся всякими махинациями. ))
А теперь у клана лидер, который выходит в сеть только после полуночи, и то, для того чтобы посмотреть, кто в сети есть. Х)

+1

124

Ichigo, на  серв посмотрела... извини но играть у вас я не буду.... скину все в кланх...

Knarl, предлагаю играть в нашем клане... http://kamael.servak.ws  будет весело...  :cool:

0

125

Дзирт, Нарл бы перешел, да вот
1) рейты х10 это жесть. )) Нарл забьет на перса, не докачав его до 2-ой профы. ))
2) Надо подождать возвращения Ичи и отдать ему клан. ))
3) Как там у вас с донатом?
4) Нарл зарегится, попрбует, ждите этой ночью. )))
______
P.S. Какой у теья там ник?

0

126

Ну, я пока что не буду играть в ла, нада не много отдохнуть

0

127

Knarl, бум бум ждать.... пиши в пм SHINIGAMI  :blush:  это я... гы гы гы....онлайн каждый день.... часиков с 21:00

0

128

Дзирт, патч скачался, ищется место, чтобы сделать копию  линейки. )) Нарлу влом менять постоянно l2.ini, поэтому проще сделать копию всей игры. ))

Dzirt написал(а):

онлайн каждый день.... часиков с 21:00

А до скольки? )
Нарл где-то с полуночи начинает играть. Не раньше. ))

0

129

ну до часу точна играю... :flag: ....

0

130

народ подтягиваемся))) активнее плиззз

0

131

нет уж увольте с качем х10 денег х5, нафиг такое надо)))

0

132

Да Нарлу в Перфект ворлде с качем х1 намного интереснее, чем в линейке с х10.  :D

0

133

мне вот в линейке с качем х1 было очень даже интересно до 20 лвла... может потому что это была первая онлайн игра в которую я играла может ещё почему... посмотрим что будет в ПВ после 20...

0

134

ну мне на мелке тоже нравилось я даже до 28 докачался, а в ПВ уже немного заело - взял 20 и все))

0

135

Читал про Линейку вторую, что этой весной к ней такой то адон вышел (и там раса с одним крылом добавилась, вроде у них все профессии зациклены на воине), и это то ли 6, то ли 7 адон. Мне вот стало интересно, те серваки бесплатные, в которых вы сидите, проадонены полностью или нет? И скока линейка будет весить со всеми адонами?

0

136

Расса с одним крылом-камайлы
С4(хроники 4)-4.6 Гб
С5(называют "интерлюдией") -6гб примерно(шас на компе нету)
С6(в эту хронику не играл хотя она и сущестует, она вышла как переходная к С7 и вроде багов много было)
С7(или "kamael" самая новая хроника, тут и появляеться расса с 1 крылом хотя там упор не токо на воина)-7.8Гб
Ну патчи(или аддонны) на серваки весят по 20мб ну некоторые с исправлениями весят 50
Да, вроде все патчи стоят(опять же про аддонены) это на С4 и С5 а вот камайла полностью со всеми фишками нету (есть токо со всеми исправлеными багами то есть  геодата,и скилы , но хотя там есть один большой баг -это професия гладиатор )
Вроде как л2 платный есть токо один сервак это oфф не помню точно скоко платить говорили что 300руб

0

137

SeeN, тут вроде все на бесплатных серверах играют (Дзирт, Нярл, Ичиго, Няфс,..). Если я правильно понял.
p.s.School Rumble - был, но щас нету. Может у Ди есть, или ещё у одного друга в орбите, который щас занят. А вообще, я новые овашки хотел глянуть (этим летом вышедшие, или весной ..)
Ранма1\2 - первый сезон, второй сезон и половина третьего. Если я никому не продал эти диски.

0

138

SeeN написал(а):

Вроде как л2 платный есть токо один сервак это oфф не помню точно скоко платить говорили что 300руб

Хм. Насколько Нарлу известно - то серваков на ла2 до кучи много. )
И даже оффицальных больше чем 1. Хотя, тут Нарл может ошибаться. . .

m777 написал(а):

тут вроде все на бесплатных серверах играют (Дзирт, Нярл, Ичиго, Няфс,..). Если я правильно понял.

Ага. Платить за игру (сам процесс) как-то не особо хочется. )))

0

139

Мне к Ди и так надо я ему вторую неделю несу болванку (всё лень . . .)
Насчот оффа там просто очень крутое обуродование(серваки) поэтому там не лагает а онлайн там 6-7к(средний) но для меня там 1минус это Х1 то есть качать два года чара меня не прёт(я на таких серваках максимум до 25)
Я тоже не такой любитель л2 что бы на платных серваках тусоваться

Knarl написал(а):

Платить за игру (сам процесс) как-то не особо хочется. )))

угу.
m777 скоко ранма вся весит?если знаеш. .

Отредактировано SeeN (2008-07-08 18:19:27)

0

140

Насчот оффа там просто очень крутое обуродование(серваки) поэтому там не лагает а онлайн там 6-7к(средний) но для меня там 1минус это Х1 то есть качать два года чара меня не прёт(я на таких серваках максимум до 25)
Ты не прав, есть крутой офф с качем х10 shock-world.com, бесплатный русский офф, тут доната правда дохрена. А так норм сервак.

0

141

shock-world.com - это лицензированный сайт и сервер л2 и там ешо абисы
а сам вообше офицальный сайт http://www.lineage2.com откуда берут все патчи и сервер который невозможно ломануть
а кстате шок 1 ломали и экстрим ломали(эти  все сервера находяться тут shock-world.com ) а ешо  и там оборудование уже старое  его почти не меняли с того времени как открыли (а деньги гребут гигантские) из за этого экстрим при 4к народу лагает

Отредактировано SeeN (2008-07-09 12:41:59)

0

142

shock-world.com -  я там играла правда на х1 - там кстати мало кто пользуется вмз - за счёт того что средний онлайн 2к а на шоках даже выше - сильно процветает торговля - некоторые на торговле навареваются так что мало не покажется) я там играла на х1 года 2 - не затратив ни копейки реальных денег. Сервак довольно стабильный - даж после того как сервак взламывали - откат сделали только на шоке1 вроде и то небольшой на 1 день, остальные серваки работали без отката - ток пароль пришлось сменить.

0

143

Однако Это интересно
в кратце: Лайнейдж локализуют в России, причем, NCsoft и Innova приняли решение отказаться от модели с ежемесячной подпиской, перейдя на систему free to play(т.е. бесплатно можно играть, но будут премиум аккаунты)

0

144

У кого есть чистый клиент интерлюдии или заточенный под шок. Поделитесь плиз!!!!В долгу не останусь!!!!Пишите  l-rchev@rambler.ru

0

145

Есть у меня, под шок

0

146

подскажите какой нить прикольный сервак плз))

0

147

http://www.cyberworld.su

отличный серв ... мой ник в игре DZIRT

0

148

DZIRT КОГДА ВЫПОЛНИШЬ ПРОСЬБУ?!!!!!!!!!!!

0

149

тяг... начинаем играть на http://l2.ru/

"Клиент русского Lineage 2 для открытого бета-тестирования

Стал доступен для скачивания клиент русского Lineage 2, который необходим для участия в открытом бета-тестировании игры.

Установочный файл имеет размер 2,89 ГБ, поэтому загрузка может занять значительное время. Именно по этой причине мы приняли решение выложить клиент игры до начала ОБТ, которое планируется на 1 декабря."

ссылка на торрент:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php? … 0#15042620

Клиент версии 1.0.4 (ЗБТ) будет нормально обновляться до версии 1.0.5 (ОБТ).
Обновлять стоит завтра, 1 декабря, утром (по Московскому времени).

Регистрация игровых аккаунтов будет доступна в понедельник, 1 декабря, с 10 часов утра по Московскому времени.

http://forum.4game.ru/index.php?showtop … etry_503=3

Отредактировано oni (2008-11-30 22:43:47)

0

150

Торрент можно и с нашего трекера скачать - это быстрее, но вот регистрация у них сдохла! XD

0