Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage II online

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Син, мы остаемся. ) Во всяком случае пока что. ))
Ичи, когда уже сподобишься начать квест на 4-ый лвл? ))))

Отредактировано Knarl (2008-06-15 15:55:34)

+1

92

Нарл, "Ичи, когда уже сподобишься начать квест на 4-ый лвл? ))))"
А это такая опасная\обременяющая вещь? Типа нафиг нужно, "отделки не стоит", "и без этого хорошо"? Интересно послушать про иерархию..

0

93

Короче СиН заходи пиши в ПМ Justice в клан возьму, а ты нарл молчал бы про 4 лвл помогать все равно не собираешься

0

94

Нярл, мне очень интересно, скажи пожалуста, что за 4 левел. Это гильдия у вас, или что то другое..?
Ваще очень мощные квесты в ММОРГ (Сравниваю с Wizardi 8, вот там ужас квесты были) бывают?

0

95

M777, да, на 4-ый уровень клана квест сложный пройти нужно. )
Ичи, сам бы помолчал - так и не нашел тех последних мобов. :-D

0

96

мне и не надо знать где он, у нас есть человек который это знает, он на них и пойдет

0

97

m777 написал(а):

Ваще очень мощные квесты в ММОРГ (Сравниваю с Wizardi 8, вот там ужас квесты были) бывают?

Если ты о Линейке, то лучше спроси у Ичи. ) Нарлу на эти квесты глубоко пофиг, если лидер (Ичи) куда-нить соберет, то Нарл пойдет. Но только если ТОЧНО скажет куда идти. )))

Отредактировано Knarl (2008-06-16 08:57:16)

0

98

Ура... Ичи-сан и Нярл-семпай договорились!!! Теперь, надеюсь, мы наконец сделаем 4-ый лвл клана???

0

99

Вергил я тоже на это надеюсь, но токо если вечером, седня все соберутся, то пойдем.
Син, а ты как уже с нами?

0

100

Ичи, если нужен Нарл, то он сможет только ночью. А так - бери хеллера сам, пароль от акка знаешь. ))

0

101

Очень хотелось бы обсудить эту тему:
нуу первое чего мне желаетцо... так это наконец-то объединится... сразу могу сказать .... со мну минимум три человека, т.е. со мной это четыре....
второе, я не люблю пвп ... Т_Т нууу я играю в районе х7 - х15 ... с автолутом и нормальным спойлом остально не существенно (я про прохождение проф)

теперь про http://l2-world.com.ua - рейты 70 ... не есть гуд... это почти пвп... теряется удовольствие от игры и нет удовлетворения от ценных вещей и шмота.... в остально по сути нет нареканий ...

Мое предложение: выбрать сервер, который бы удоблетворил всех... и тупо клево гамать.... мой онлайн каждый день..... персы сх спойлер и бд.... 

0

102

Dzirt написал(а):

теперь про http://l2-world.com.ua - рейты 70

Дзирта, на дроп там х40 рейты. Проблематично достать что-нить выше Ц.

0

103

Dzirt написал(а):

нет удовлетворения от ценных вещей и шмота

не думаю, когда ты накачаеш 5-го спойлера раде например перила скрафтиш его это будет большое удолетворение
Вот бы увидеть твоё предложение дзирт токо не х1 а то не хочу терять годы . . . .

Отредактировано SeeN (2008-06-16 16:05:17)

0

104

Абсолютно согласен с Сином :D

0

105

:flirt: дроп х40)))) ух соит подумать)

0

106

седня зайду на ваш серв..... ждите))) начну пожалуй с ника ARIDAN

0

107

я не Дзирта я Дзирт.... или Аридан

0

108

нууу у меня кста на примете энто.... http://kamael.servak.ws/

0

109

Онлайн: 16
Рейты:     Exp 10x
                SP 10x
                Drop 15x
                Spoil 15x
                Adena 5x
он немного не такой денег падает мало но споил и дроп выше кача то есть качаеш 2 спойлеров ты в Ы и сапорты в Б
и ешо онлайн 16 душераздирающее зрелище
Может пойдем тогда на обше признаный сервак которые в топе с 1-10 метса занимают

Отредактировано SeeN (2008-06-16 21:31:02)

0

110

SeeN написал(а):

и ешо онлайн 16 душераздирающее зрелище

Зато на ПКшников нарваться фактически невозможно. :-D
И еще лагов меньше. )))

0

111

жду всех на нашем сервере и в нашем клане)))

0

112

Ichigo написал(а):

и в нашем клане)))

Ичи, ты даже не лидер. ))
Не забудь рассказать о том, каким образом ты вероломно похитил клан Слэйэр-сана. ))

0

113

И что было бы сейчас с этим кланом если бы я не стал его лидером?

0

114

вчера погамала... супееер..))) даж одним глазиком почитала мангу.... другим кач)))
серву неделька отроду... все работает... евентики и тд... помоему очень кошерненькое место.....)))
предлагаю попробовать..... окромя система ничего обнавлять не понадобитцо.....

0

115

Вот, все все все, го к нам)))) В Ц 100% оденем))

0

116

^^ заманивание гыыыыыы

0

117

Dzirt,"почитала мангу.... другим кач))) "
что за манга?

0

118

что-то там про девушку которая может стать невестой сил тьмы или света...  :writing:  ... с легким хентайным оттенком... ах да представители света - это два молодых человека))) ща название не вспомню.... ибо дома лежит.... что то там в названии про зло)))

0

119

я зарегился поиграл неплохо ,просто мне ша аниме принесли играть норм буду чуть попозже а кстате там у пол сервака ники анимешные ( Onizuka, Yourouchi (вроде так) и учиха

Отредактировано SeeN (2008-06-17 18:57:42)

0

120

чего-то не фурычит сайт  :dontknow:

0