Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Все, обо всем » С днем рождения!!!


С днем рождения!!!

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

глаМурррррный падонаг ??  :cool:

0

32

Всего желаю тебе хорошего... и поездочки в Японию...(как говорится, о чем сам мечтаю... того и ближнему пожелай...) С меня причитается.... :rolleyes:

0

33

С праздником!
(А можно вопрос: почему Найфс - "любитель вискаса"?)

0

34

Я Няфса не знаю, но раз ему желают столько Хорошого и даже поездки В ЯПОНИЮ, значит он Хороший человек. Я присоединяюсь к поздравлениям.
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ

0

35

Няфс, котик ты наш, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!

0

36

Няфс
Наше котярочко ты наше! няк! Поздравляю тебя с днюхой! Жалаю замечательно его отпразновать-)

0

37

Knarl ni

(А можно вопрос: почему Найфс - "любитель вискаса"?)

Сразу видно - чел тоже на анимки не ходит)
Просто на день рождения анимки (согласно моим источникам) все дарили друг другу подарки. А поскольку Нэйфс у нас нека, ему и подарили "Вискас" ^^
Отсюда всё и пошло.

0

38

Бвахахахахаахахахахахахахахахахахха

0

39

И так.... седня у нас еще один праздник..... С Днем Рожденья тебя Ikkaku-dju!!!! Уряяяя..... желаю всего самого наилудшего!)) Чтоб у тебя все твои метчты сбылись.....  хорошего и крепкого тебе здоровья!)) С Праздником Тебя! Муррррл... :cool:

0

40

  ТОРИНЬКА!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯ!!!! ^_____________________________________^

Солнышко, всего-всего тебе, здоровья, счастья, успехов в учебе (надеюсь ты никогда не будешь встревать как я), солнечных дней по больше, и аниме размером с Гималаи =) Воть.

0

41

Ikkaku-dju С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!

0

42

Ikkaku-dju с днюхой тебя! всего тебе, чего не хватает!

Отредактировано TAU (2007-05-22 18:01:19)

0

43

Ikkaku-dju

0

44

Поздравляем Ikkaku-dju с Днем рождения!

0

45

Ikkaku-dju
С Днем Варенья-) Желаю всего наилучшего-)

0

46

Ikkaku-dju
Поздравляю...

0

47

Ikkaku-dju
С днем рождения!!!
Ты замечательный человек и я желаю тебе всего самого прекрасного... и чтобы твое вдохновение никогда не покидало тебя!!!
http://v.foto.radikal.ru/0705/77/fa91caae32f8.jpg

0

48

Ikkaku-dju
С днем рождения!!!
Поздравляю счастья радости желаю!!!!!!!!!!

0

49

Ikkaku-dju, с праздником!!!
Всего тебе наилучшего!!! ^_^

0

50

Ikkaku-dju
С днем рождения!!!! Всего тебе самого-самого хорошего! Чтобы все твои мечты сбывались и мир вркруг был наполнен улыбками и теплым солнечным светом! =^___^=

0

51

Ikkaku-dju,
С днем рождения!! небуду писать ничего оригинальеого просто присоединюсь к словам всех остальных........всего тебе!

0

52

Няфс, Чиби, Нади, TAU, лунный зайчик, Kyara, Сакура, Саске, Dzirt, Justice, Knarl, Мичиру, Grum
Ребята, спасибо вам большое! ^___^ Мне очень приятно ваше внимание. Огромное человеческое спасибо за ваши поздравления!
Пусть и у вас всё-всё будет самым наилучшим образом! Пусть все ваши мечты сбываются, а цели достигаются!! :)

0

53

^_^

0

54

Муррррллл.....^_^

0

55

c днюхой Дима
Изображение удалено. Нациская символика.

0

56

Кей,огромное ППППАААААССССИИИИИБББББААААА!!!!!

0

57

Могучая кучка
поздравляю...

0

58

Могучая кучка
Викинг с днём рождения тебя!!!Ты рулиш! :rolleyes:  :)
Пусть всё будет так как ты захочеш!!! ^_^

0

59

С денм рождения! =)

0

60

Могучая кучка
С днем рождения!))) Всего тебе самого-самого замечательного в жизни! Воть)

0


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Все, обо всем » С днем рождения!!!