Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Perfect World

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

oni написал(а):

во-первых, игра красивее линейки! одна вода чего стоит!
во-вторых, сколько настроек внешности!

Я извиняюсь за свой французкий, но что это за ересь. Перфект ворлд, да что бы был красивее линейки  :insane:
Я сам играл в ЛА несколько лет и закончил на 4-х хрониках. И за эти все годы, многие современные шутеры не могли приблизится к ее графики (все же 3 унреаловский сейчас за нее отвечает :) ), а что бы какая-то проходная ММОРПГ притендовала на графику круча ЛА, это смешно :)
Единственное что там делать, так это квесты проходить, но и они из серии: приниси 10 корешков от 30 медведей.

Отредактировано Ant (2008-09-14 22:51:42)

0

32

Ichigo написал(а):

ресурсы собирать очень просто)))

если ты мне их дохера отвалишь то точняк просто будет... собирать из твоего инвентаря=)

0

33

Оо
Какие люди. )

Кстате, у Ичи нету ресов. Он их даже у Нарла покупал. ))

0

34

Слеер - кун , я те меч 50лвл подарю, качайся

0

35

Он задолбается качаться до 50 лвла. )))
Это издевательство. )))

0

36

ну так я еще не могу такой скрафтить)))

0

37

а если сравнить с рейтами линейки то примерно скока х получится?)

0

38

Knarl написал(а):

Он задолбается качаться до 50 лвла. )))Это издевательство. )))

Ты ж меня качать будешь))

0

39

Slayer написал(а):

а если сравнить с рейтами линейки то примерно скока х получится?)

10х.

Slayer написал(а):

Ты ж меня качать будешь)

Щаз. ) Размечтался. ) Нарла бы что покачал. ))

0

40

Ant написал(а):

Я извиняюсь за свой французкий, но что это за ересь. Перфект ворлд, да что бы был красивее линейки  :insane:
Я сам играл в ЛА несколько лет и закончил на 4-х хрониках. И за эти все годы, многие современные шутеры не могли приблизится к ее графики (все же 3 унреаловский сейчас за нее отвечает :) ), а что бы какая-то проходная ММОРПГ притендовала на графику круча ЛА, это смешно :)
Единственное что там делать, так это квесты проходить, но и они из серии: приниси 10 корешков от 30 медведей.

cколько людей столько и мнений - по мне ПВ в части графики красивее линейки (графика л2 устрарела - куда ей до ПВ?). Что касается по части старых игр - то вот в Morrowind на мой взгляд самое красивое небо - я такое классное небо ещё ни в одной игре не видела... а вот в готике 1 - мне понравилась красивая магия. в ПВ мне нравится персонажа создавать и вода =) а ещё прыгать и летать ага =)
а по поводу квестов - есть ведь там и интересные квесты.
"приниси 10 корешков от 30 медведей." - как будто в л2 нет таких квестов)

0

41

да и вообще линейка - это попса. как блич и наруто. популярно очень - но ведь есть игры и аниме куда интереснее  :shine:

0

42

oni написал(а):

"приниси 10 корешков от 30 медведей." - как будто в л2 нет таких квестов)

Еще как много!!! Просто дофига! >_<

0

43

а мне ещё музыка из ПВ нравится, ага =)

0

44

Ant написал(а):

все же 3 унреаловский сейчас за нее отвечает

тебя жестоко обманули на сколько я знаю там 2 а не 3... если только на грации щас 3-й...

0