Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » ФЛУД » Секс... и не только!


Секс... и не только!

Сообщений 181 страница 207 из 207

Опрос

про ЭТО!
Мне ни кто не нужен..... я сам(а) ся удолетворяю!

18% - 6
"Секс" - ... а это что!?

9% - 3
"Может содомазо!?"

15% - 5
Хочетцо, но не можетцо!

15% - 5
Люблю овечек.

15% - 5
Без коментариев.... некочется возбуждать зависть)))

25% - 8
Голосов: 32

181

Как пожелаешь.....
... давайте терь поговорим о груповухе...... хотя... думаю тут такой народ что секса то небыло.... что уж о груповухе говорить!)))) малЫнькие есче=)

Заметка: примерно 85% девушек не откажиться от груповухи))))) ну а парни так все 100% :-D

Что думаешь Нади..... тебе хотелось бы сразу с 2мя!?)

0

182

Ща правдо вони опять пойдет!(((
У всех начнется сопле-слюне выделение!)))

0

183

Няфс написал(а):

Что думаешь Нади..... тебе хотелось бы сразу с 2мя!?)

а может даже и 3мя..... фул сет!:-D

0

184

фулсет - это с 5

0

185

~veter~
ммммм...... 5ть это уже жестко..... трудно даж представить Оо..... как они интересно будут располагаться.... а вот 3е самое оно :-D, всем удобно!))

0

186

Дорогой Няфс
Понятие групповуха и я... НЕСОВМЕСТИМЫ!!! Хотя, если учитывать, что у мя опять начинают просыпаться слегка яойные наклонности, то третий был бы не лишним...)))))
Хотя *думаю пару секунд* я не захотела бы делить своего парня с другим парнем, а тем более с другой девушкой... я очень ревнивая...)))))

0

187

Няфс
Предложи более интересненькую темку...=^_^=

0

188

Дык че те не нравится?
Все гудь... хм..... интересно... куда это ты приписала третего!? Яоя там никакого нет)))) А чистой воды ПОРНУХА да разварат!)))))

ЗЫ "3 в 1" :-D

Ты ток сама представь..... удовлетворить 3-х сразу..... ууууу)))) Слабо!? =)

ЗЫ "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь" :-D

0

189

Няфс написал(а):

Ты ток сама представь..... удовлетворить 3-х сразу.....

:bad: не люблю порнуху... уж лучше хентай... ну или яой...))))

0

190

Няфс ///хотя... думаю тут такой народ что секса то небыло.... что уж о груповухе говорить!)))) малЫнькие есче=)

Тебе не кажется что разница в возрасте 2-3 года - не повод хвастаться о своих (а может и не своих) сексуальных рекордах. Молодость это порок который быстро проходит.

0

191

Кто знает, кто знает..... мои или не мои!))
ЗЫ говори в теме по теме..... есть чем делиться делись! :-D

0

192

вопрос не был риторическим

0

193

бог ти мой,куда я попала... Что-то фсе флуд не по теме, а хваставство какое, хотя тема итерефная.Многое обсудить можно.Не надо пошлости тока!

0

194

Вот ситуация. Мой лучший друг 3 года встречался с девушкой и они растались. Теперь она липнет ко мне и мы трахаемся уже как 6ой день. Я не урод после этого???

0

195

Могучая кучка
Нет. Раз она тебе сама даеть...

0

196

Спроси у друга, как он к этому относится, ага.

0

197

Полный урод. неважно что за девка, но ты себя называешь *лучшим другом* после этого?
хотя я так понимаю это все равно гипотетическая ситуция, ыыть?  ^_^

0

198

Могучая кучка
есть такая птичка

Ещё один мат, и вы будете забанены на три дня!

Отредактировано лунный зайчик (2007-11-01 10:48:57)

0

199

Блин... Всеравно неудрбно перед другом...

0

200

Каждый поступает так, как ему совесть говорит... Но тут возникает вопрос: а есть ли эта совесть?

0

201

Нади
Модератор знает.. Модератор знает))

0

202

Могучая кучка
Модератер не знает... Модератор НЕ знает...)))

0

203

Совесть есть у всех, просто либо совесть имеет своего владельца, либо владелец имеет совесть ^^

0

204

Скажу я вам, что что бы вы здесь не говорили, каждый, если захочет, получит всего чего хочет. :-)

P.s. это на мой взглят не тема для ругани

Отредактировано NektOO (2007-11-02 12:59:08)

0

205

Муха- это маленькая птичка!!!

0

206

http://www.animeforum.ru/index.php?show … mp;start=0
http://www.animeforum.ru/index.php?show … p;start=20

0

207

m777 написал(а):

Ещё в Росси живёт девушка, до 20 лет перенёсшая более 10 абортов (ссылка на журнал Здоровье). Диагноз: нимфомания, аллергия на изгелия латекса. Лечили мини абортами с применением морской капусты (метод применялся во время ссылок на дальний восток, где им пользовались заключённе,; за счёт большого увеличения в размере ламинарии при переходе из сухого состояния в впитавшее воду, увеличивая тем самым канал по которому сливался плод "вниз", потом капустка сохла и уменьшалась). Кто ещё чем поделиться?p.s. ламинарии – препараты из водорослей

никуя она потр***цо.. О_о

0


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » ФЛУД » Секс... и не только!