Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » ФЛУД » Секс... и не только!


Секс... и не только!

Сообщений 31 страница 60 из 207

Опрос

про ЭТО!
Мне ни кто не нужен..... я сам(а) ся удолетворяю!

18% - 6
"Секс" - ... а это что!?

9% - 3
"Может содомазо!?"

15% - 5
Хочетцо, но не можетцо!

15% - 5
Люблю овечек.

15% - 5
Без коментариев.... некочется возбуждать зависть)))

25% - 8
Голосов: 32

31

АкикоАкари - ПФФФФ,...ну понятно! ^_^

0

32

^_^ вспомнился фильм... "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар"....))))))))))

0

33

Al
^_^
вот поПФФФФыкай еще на меня!  :D

0

34

Няфс
Поверь, чаще чем у тя))

0

35

Няфс

Няфс написал(а):

tigranDana
Жжжжжжешь!)))))))) Наверно ты праф....=)
Подпись автора

Придурок Она девушка))

0

36

ку4а, 4ем тебе няфс насолил 4то ты газуешь на него ??

0

37

Al
По стебу)) Просто он не создал вариант ответа "Устал уже, но надо!!!"

Отредактировано Могучая кучка (2007-10-02 16:22:09)

0

38

тест на

0

39

~veter~
БОЯН!!!

0

40

Прально.... Кто не хочет секса, тот дурак! =^_^=

0

41

Няфс
Правильно... А ещё хуже, если не только секса не хочет, но и никогда не пробовал - тот дурак.  :D

0

42

Няфс
я дураг )))

0

43

m777
бл@, ну ты стебанулся...  ^_^

0

44

АкикоАкари, ???. Я уважаю твоё мнение, но и ты уважай мой взгляд на жизнь.
Ссылка кэшна на зверское аниме. Но толика правды есть. Если ты про неё?

0

45

m777
Презервативы вешщь конешь корошая...... защищает..... но вот чесно...... я их не люблю..... от этого половина... а может и больше.... теряется удовольствия...... всегда приятнее ощущать живую плоть........ и во время секса можно и не разговаривать..... не... ну конешь надо... но не языком...... а телом....... =^________^=

0

46

Няфс написал(а):

всегда приятнее ощущать живую плоть

freakn' bastard  :rolleyes:

0

47

Няфс
ну да, чо там... в самом деле, какая хуйня эти презервативы. Ниче не чувствуешь, долго искать по карманам, телка остыть может, да и какой же секс без опаски залететь?! пральна, Няфс, не пользуйся ими, поднимай демографическую ситуацию в стране ^^

0

48

m777
эээээ... ответ был Няфсу. То есть он мне уже преелся ^_^

0

49

Няфс, я имел ввиду наличие общих тем и желание на них разговаривать, а не болтовню во время сэкса.
Ramen, быстро преелся ((.

Ещё про контрацепцию. Самая безопасная (по моему) для женщин контрацепкция - минипили. Но её советуют кормящим мамам (так как риск забеременеть уже понижен+минипили не вредят в отличие от других контрацептивов из-за низких доз) или в случае противопаказаний на другие средства. Вот ссылка:
http://www.eginekolog.ru/mini-pili.html

0

50

Ещё в Росси живёт девушка, до 20 лет перенёсшая более 10 абортов (ссылка на журнал Здоровье). Диагноз: нимфомания, аллергия на изгелия латекса. Лечили мини абортами с применением морской капусты (метод применялся во время ссылок на дальний восток, где им пользовались заключённе,; за счёт большого увеличения в размере ламинарии при переходе из сухого состояния в впитавшее воду, увеличивая тем самым канал по которому сливался плод "вниз", потом капустка сохла и уменьшалась). Кто ещё чем поделиться?
p.s. ламинарии – препараты из водорослей
http://www.medhelp-clinic.ru/gin_spravoch36.shtml
http://www.potrebitel.ru/07/01/12.htm

0

51

Няфс
Согласен... презервативы - фигня... хотя кнешно без ни всё-таки не обойтись в наше время... хотя есть выход если не хочешь рисковать и не использовать презерватив - анальный секс...

0

52

огоспади... а после какого кол-ва абортов у нас стерилизуют-то??....

0

53

Саске
блин, ну и выход  :D  еще можно вообще без девушки - тогда точно никто не забеременеет и заразу не подхватишь  ^_^

0

54

АкикоАкари
Не... так вообще не интересно...  :/

0

55

Саске
:D
ну эт уже другой вопрос  ^_^

0

56

Саске! Анальный сэкс без презервативов! Точно заразу подцепишь ((. Может ты хотел сказать оральный, а не анальный.
АкикоАкари, закон не запрещает у нас аборты (в отличии от ближнего востока). Может найдёт принца и захочет ребёночка.

0

57

m777
Нет, именно анальный...  :)

P.S. Шесть видов секса

0

58

лично слышала - стерилизуют
умственно неполноценных - 100%, после второго аборта вроде бы...
но и нормальных женщин тоже

к тому же - о каком ребенке может идти речь? после 20-то аборта?! ты вроде сам ссылки дал, мог и прочитать - как думаешь, после того что там при аборте с репродуктивной системой происходит, вообще можно потом иметь детей?!
а нормальных?...

0

59

m777
оральный секс без презерватива - тож заразу подцепишь на раз ^^
никогда сифилитические язвочки на губах не видел?  ^_^  хы, а в школе должны были показывать и рассказывать :D

0

60

РРРРРРРРРРРРРРРРР

че за у вас такой секс пля..... заразы всякие...... я вродь не про "публичный дом" говорю где всякой заразы хватает..... а про нормальных девушек..... если ты ей не доверяешь то какой может быть разговор о сексе...... или просто сунул да высунул...... а где удовольствие?
полный контакт...... с полным доверием..... чтоб заниматься этим не думая что что то подхватить...... а думать так как можно больше доставить и получить удовольствие........ как дилетанты.... анальный и оральный тоже виды секса..... и от них тоже получают удовольствия.... так что тут ни чего такого нет....
И на счет презервативов..... странно.... неужели ни кто не чувствует прихода оргазма? когда мона тут же вынуть...... что выберите..... 2 секундное дело... или 10 лет мучений.....

+1


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » ФЛУД » Секс... и не только!