Аниме в Сыктывкаре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Все, обо всем » С какой песни вы начинаете свой день?


С какой песни вы начинаете свой день?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Kakashka Sensei и Могучая кучка - Флуд не по теме

0

32

Саске
Болпес))) Это песня с каторой я начинаю утро)))

0

33

Это смотря какое настрление.
В хорошое под Мидори но чиби, в заГАДочное под Хэллсинг, в лохое по Дэз ноту...максимум оф гормонс или как их там? :^_^"

0

34

пип-пип-пип

0

35

фигня какаято

0

36

А я под музыку из опенинга из Happy Tree Friends... чес говоря заипала уже >_< А вас потом не бесит та мелодия которая когда-то стояла у вас на будильнике? Или такое, когда меняешь мелоди, то на утро ее не слышишь напроч, и спишь себе дальше ^_^

0

37

Cranky написал(а):

А я под музыку из опенинга из Happy Tree Friends... чес говоря заипала уже >_< А вас потом не бесит та мелодия которая когда-то стояла у вас на будильнике? Или такое, когда меняешь мелоди, то на утро ее не слышишь напроч, и спишь себе дальше ^_^

именно по этому я просыпаюсь под стандартную мелодию будильника на мобиле - вырубаю его и встаю... вот на пары по утрам я иногда забивала... на работу не могу позволить себе забить Т_Т

0

38

A-ta-rashi-i-a-sagashita
Ki-bo-uno a-sa-ga. . .
____
Нарл ЭТО выключил, и установил стандартную пищалку, после того как оно в 4 утра (время сбилось, блин) на всю квартиру скрипучим голосом начало вещать о пришедшем новом утре. . . >_<
Тогда-то Нарл и понял, почему в ГАНТЗ эту песенку так опустили, мол, у всех японцев она уже в печенках сидит. . .

+1

39

А можно мне эту песенку? А то мне еще не надоело ^_^

0

40

Cranky, дык скачай!  :music:

0

41

Ага. Или вообще вырежи из аниме. )))
http://upload.com.ua/get/900447062 - на здоровье. ) Смотри не убей мобильник об стену, когда возненавдишь эту песенку. )))
Тогда она будет сидеть в печенках не только у всех японцев, но и парочки Сыктывкарцев. )

0

42

Ну, попробую вынести этот ужас ^_^
тотализатор: через скока я сломаю свой мобильник? >_<

Отредактировано Cranky (2008-09-19 11:46:45)

0

43

через скока твои соседи проломят тебе череп и будут наслаждаться мозговым рагу?

0

44

Ты переоцениваешь громкость моей мобилы... соседи ее не услышат ^_^

0

45

на компе будильник Maximum The Hormone - Nitori BB Sensou
а на телефоне Maximum The Hormone - Chu Chu Lovely Muni Muni Mura Mura Purin Purin Boron Nurururerorero

0

46

Я утопило свой мобильнег >___< и сейчас тама стоит балялам-балялам-балялам-балялам

0

47

Ставлю любой хардкор или габбу. Шоутек, неофит, лэди дана

0


Вы здесь » Аниме в Сыктывкаре » Все, обо всем » С какой песни вы начинаете свой день?